У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Перепись населения]- » Отсутствие; уход


Отсутствие; уход

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Я уезжаю 6 июля и возвращаюсь 11 августа, скорее всего не смогу заходить. Гуменнасай...

0

32

Ухожу с форума. Администрация здесь не ахти и дружелюбна лишь к тем, кто выбирает канонов. Правила убоги. За правду готовы повесить. Не терпят замечаний, хотя сами готовы завалить критикой других.
Я не люблю людей с завышенным ЧСВ. Прощайте.

0

33

Conan
- А мы не любим игроков, которые фыркают на предложенные им квесты и всячески отмазываются от игры. До встречи.

0

34

Буду отсутствовать до понедельника. Уезжаю на дачу.
Не терять! Я еще вернусь. =D

0

35

Буду отсутствовать два дня, возможно. Не знаю точно. :\

0

36

Я вернулась! Оо, новый диз! Шикааарен)

0

37

- Пока смогу отписывать лишь посты - винда слетела на компе, сижу с неустойчивого ноута.) Приду - начнем настоящую игру, ребятки ^__^

0

38

Я уезжаю с 19-ого по 30-ое июля ^^ Учтите, пожалуйста)

0

39

Со второго августа по четырнадцатое уезжаю на море. А точнее, во Владивосток.
Наконец-то <3

0

40

Уеду сегодня ночью где-то на неделю. Не терять.

0

41

Уезжаю завтра утром. До пятнадцатого числа.

0

42

Прошу прощения, получилось немного дольше, чем я ожидала... Но я вернулась и готова к игре!))

0

43

И я снова вернулась и зацокала когтями по полу)

0

44

Здесь, как ни в чем не бывало.

0

45

А меня не будет пару дней, извините-извините.
Выступаю в виде экскурсовода по столице. :т
Но пост сейчас отпишу, а то не дело так сильно очередь задерживать, ага.

0

46

Я, как бы, уезжаю уже учиться. Если получится взять с собой ноутбук и поймать вайфай - буду в интернете, если нет, то, скорее всего, числа до 9-10 сентября меня не будет

0

47

У вашего Грида спекся интернет :С тот, что на телефоне ===> с перебоями. Дерусь с ним через каждые пять минут.
До лучших времен, форумчане.

0

48

здрасте) приятно видеть, что меня все еще не удалили хд но и все ж таки пришла я сказать, что можете спокойно удалять, я более не заинтересована игрой на данном проекте, к сожалению... всего вам доброго)

0

49

Мне наконец удалось выбраться к ноутбуку. Прошу прощения, что долго не появлялась - я сломала ногу и сейчас нахожусь в больнице. Возможности играть пока нет (Ноутбук сестры - она его иногда привозит). Я отпишусь, когда выпишут! Но когда... Мне пока не известно.

0

50

Winry Rockbell
D :
Кошмар! Т__Т
Выздоравливай давай :с

0

51

Ваш Эн сваливает в отпуск. Вернусь к работе, когда у Ала появится желание работать над форумом. А пока у меня нет желания тратить свои силы впустую, бесполезно пинать некоторых лиц, и писать квесты. Хотя какого черта я это пишу, всем же пофиг.

0

52

Короче, к этому шло, я всё-таки отчаливаю. Сорри, Энви, что тебе пришлось писать пост за Артура, а я так и не ответил, и грейт сорри, Сахи, что бросил тебя. х)
Профиль в утиль, пжлст.

0

53

Kai Scoundrel написал(а):

Короче, к этому шло, я всё-таки отчаливаю. Сорри, Энви, что тебе пришлось писать пост за Артура, а я так и не ответил, и грейт сорри, Сахи, что бросил тебя. х)
Профиль в утиль, пжлст.

- Форум всё равно закрыт, какой смысл писать об уходе С:
Ну, ничего. Удачи!

0

54

Alphonso Elric
Ну я так. На всякий случай! х)
И вам удачи, я тут читал, что вы переезжать собираетесь опять, так что процветания. хд Разошлись с миром, гыгы.

0

55

Kai Scoundrel написал(а):

Alphonso Elric
Ну я так. На всякий случай! х)
И вам удачи, я тут читал, что вы переезжать собираетесь опять, так что процветания. хд Разошлись с миром, гыгы.

- Урюрюр ^ ^

0

56

Kai Scoundrel написал(а):

и грейт сорри, Сахи, что бросил тебя. х)

Я тебя найду и загрызу!

0

57

Kai Scoundrel написал(а):

Сорри, Энви, что тебе пришлось писать пост за Артура, а я так и не ответил,

Да без проблем х))

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Перепись населения]- » Отсутствие; уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно