У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Игры]- » Обсуждение личностей


Обсуждение личностей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Каждому человеку порой хочется узнать, какого же всё таки мнения о нём люди. На нашем форуме люди хоть и не враждуют между собой, но и не всегда понятно, как же относится к вам тот или иной человек.
В этой теме вы можете узнать о себе мнение другого только после того, как вы сами напишете свою мысль про того или иного человека. Говорите только то, что действительно думаете, а если не хотите ничего писать о данном человеке - не пишите вовсе, подождите очереди х)) Оскорбления не писать.
Думаю, понятно. Пожалуй, начнём беседу с меня.

З.Ы. Я часто буду писать характеристику про всех, кто тут отпишется)

Отредактировано Riza Hawkeye (14.04.2013 19:17)

0

2

а минимум какой? *Г*
- Думаю, ты няшка-зайка :З Этакая отголоска ВК-тоского движения ролевых по ФМА.... Не в плохом смысле этого слова! А в том смысле, что некая ностальгия, что ли... Непринужденность, открытость... Полное ощущение, что и во флуде, вот, перед мной - персонаж, а не занудный чел с вечным "Гррр, я злооой" в сообщениях.

0

3

Alphonso Elric написал(а):

а минимум какой? *Г*
- Думаю, ты няшка-зайка :З Этакая отголоска ВК-тоского движения ролевых по ФМА.... Не в плохом смысле этого слова! А в том смысле, что некая ностальгия, что ли... Непринужденность, открытость... Полное ощущение, что и во флуде, вот, перед мной - персонаж, а не занудный чел с вечным "Гррр, я злооой" в сообщениях.

Четырёх строк, думаю, хватит х)
Если честно, то я в ВК-ролках не играла вообще х))) "Хотя Гррр, я злой" порой наступают)
Альфонс-кун, сейчас прокомментируем тебя)
Итак, ты добрый хороший админчег с некоторыми хентайными поворотами моска *-* В ярости я тебя ни разу не видела, да и верится, что тебя до неё довести практически невозможно) Никогда не отказываешься помочь, часто меня выручал) Ещё ты меня сюда позвал. Тут я обрела кучу друзей и много хороших знакомых. Спасибо)) В тебе тоже много кавайности, которая иногда прячется, а иногда - вылетает х) То есть занудой тебя тоже  не посчитать))

0

4

- Значит так, начну с того, что ты хорошая добрая девушка. Но, к сожалению не моего типа. По мне ты слишком «някавай», а я таких не очень долюбливаю. С тобой интересно общаться ты всегда можешь поддержать разговор, но... Как бы по мягче сказать... Ты не зануда, нет, ты мямля) А причину этого ты знаешь. В игре мне кажется, ты не очень понимаешь характер перса и ты ну слишком стебаешься над ними х) не я понимаю всё, но чтобы Мустанг упал на пол из-за боли в колени и начал навзрыд плакать – это перебор х))) я конечно не идеал, но я тоже не могу поддержать характер перса, когда мой соигрой издевается над своим.
- Из-за своего «някавая» ты бывает, не сильно вникаешь в мои слова, поэтому... Не очень удобно разговаривать, когда приходиться всё повторно объяснять. И вот что я ещё не понимаю, зачем стесняться того... В смысле... Ох, как же сказать. В общем, зачем стыдиться перед человеком, которого даже не видишь? Можешь ведь просто написать, а написать можно все, потому что ничего после этого не будет, а ты стесняешься, будто это первое свидание... Это глупо и тебе это не идёт. Ты как монета – бываешь с одной стороны такая, а с одной стороны другая, это интересно конечно, но... Довольно непонятно для меня и слишком нелюбиво.

0

5

Winry Rockbell написал(а):

Значит так, начну с того, что ты хорошая добрая девушка. Но, к сожалению не моего типа. По мне ты слишком «някавай», а я таких не очень долюбливаю. С тобой интересно общаться ты всегда можешь поддержать разговор, но... Как бы по мягче сказать... Ты не зануда, нет, ты мямля) А причину этого ты знаешь. В игре мне кажется, ты не очень понимаешь характер перса и ты ну слишком стебаешься над ними х) не я понимаю всё, но чтобы Мустанг упал на пол из-за боли в колени и начал навзрыд плакать – это перебор х))) я конечно не идеал, но я тоже не могу поддержать характер перса, когда мой соигрой издевается над своим.
- Из-за своего «някавая» ты бывает, не сильно вникаешь в мои слова, поэтому... Не очень удобно разговаривать, когда приходиться всё повторно объяснять. И вот что я ещё не понимаю, зачем стесняться того... В смысле... Ох, как же сказать. В общем, зачем стыдиться перед человеком, которого даже не видишь? Можешь ведь просто написать, а написать можно все, потому что ничего после этого не будет, а ты стесняешься, будто это первое свидание... Это глупо и тебе это не идёт. Ты как монета – бываешь с одной стороны такая, а с одной стороны другая, это интересно конечно, но... Довольно непонятно для меня и слишком нелюбиво.

Уин-тян =.= Ёмаё. А про Мустанга на кой фиг сюда было писать? хДДД Ладно, про тебя что-то наклацаю сейчас)
Ты довольно серьёзная, иногда мне довольно сложно понять тебя с первого раза. Может быть это из-за моего "някавая", а может, потому что я некоторых терминов не знаю или хочу точности. Ты часто помогала советами, которые явно не по душе моему характеру и принципам х)) Советы хорошие и дельные, но, увы, сложновасто их следовать. Если тебя не послушать, ты берёшь всё в свои "хрупкие женские руки", чем и заставляешь меня хорошо поволноваться х) Ты вполне общительная, дружелюбная, но хентайщица на всю голову х)))

0

6

Риза, к сожалению не могу ничего сказать о тебе конкретного, поскольку мало общаемся. В общих чертах: этакая няшка, неплохо рисуешь.
А вот о Уинри... х)) Ну, что сказать об этом человеке? Несколько уходила и возвращалась. Имеет свои скелеты в шкафу х)) Серьезная, но вот угрюмой букой, ее назвать тоже нельзя. Иногда ее характер сложно понять, однако дает нужные советы.Во-общем по своему хороший человек.

0

7

Энви...ты жуткий слоупок и ленивая задница, еще более ленивая, чем я! А на этом бы и все, но... Иногда своими долгим наобором сообщений ты немного раздражаешь, пора бы привыкнуть к клавиатуре. В конце концов, есть программы для того, чтобы научиться быстро печатать. Очень советую тебе хД
На твоем месте я бы не лез в проверку анкет, если не знаешь что написать кроме "Все нормально, ничего против не имею - принят."
А вообще... Ты тот, над кем можно хорошо посмеяться и ты не станешь обижаться, даже посмеешься вместе со мной. Это  хорошо :3 Мне даже приятно, что ты имеешь чувство юмора.

+1

8

Roy Mustang
Так я и не лезу, если не вижу не стыковок, а если вижу то начинаю критиковать х)) Одной рукой немого не удобно печатать, прости-прости :3
То, что я ленивая задница не спорю, но иногда желание работать просыпается хД
Ну конечно насчет шуточек тебе можно не беспокоиться, что от меня будет ата-та  :D

0

9

Envy
- Хах, Энвушка:3 Мне понравилось то, что ты написал) Но хотелось бы уточнить некоторые моменты)) Какие у меня скелеты в шкафу и когда я давал советы?))
- Ну а что я могу о тебе сказать? Я совершенно и полностью согласна с Роем) Но могу от себя добавить что ты верный и чуткий) Помни как ты меня когда-то отговаривал не уходить с форума и различными способами это делал, мне было приятно, хоть и не нравилось это, потому что это было против воли) С самого начала знакомства мы не плохо разговаривали и ты совсем был не страшен мне х) Кто это прочтёт надеюсь поймёт о ком я, а если нет, то я о Рое) В общем, ты приятный, хороший человек:3

0

10

Ух ты, что-то новенькое. Попробую и я здесь отписаться Х)
Правда, в последнее время, я что-то редко захожу на форум и еще реже отписываюсь =="  Так что может быть что-то вроде непонимания или недостатка информации.
И так, с кого бы мне начать?
Winry Rockbell
Ну, все же я никогда не поверю что ты "бесчувственная скотина" которой себя называла. Ну хоть убей ><
Ты здесь показываешь свои хорошие стороны. Но на этом форуме ты слишком скромно себя ведешь. Я тебя вообще потеряла. Х(  Жаль, конечно, что когда мне нужно выходить из компьютера, ибо так называемая ночь на дворе, ты только приходишь со школы. Х(
Envy
пьяный админ :D
Я думаю, что ты замечательный человек. Всего по немногу. Даже не знаю как описать мое представление о тебе. Ну... Вот как... ммм... Черт, не знаю.
В общем, я ничего против не имею, даже наоборот, такая персона как ты просто обязана быть в любом форуме. И я не могу объяснить внятно какая именно XD
Roy Mustang
К сожалению, мы не общались толком. Так что инфы о тебе мне просто не хватает. :С
Riza Hawkeye
Ты специально создала такую тему? Что бы узнать кто что о тебе думает? :D
Ну ладно, ты очень общительная и "любвиобильная" личность. Не стесняйся того, что ты отлично учишься. Никаких минусов, которые могут быть у так называемых "ботанок" у тебя не видно и не пахло ими. ;D

0

11

Rosa написал(а):

Ты специально создала такую тему? Что бы узнать кто что о тебе думает? :D

А что, неззя что ли? х33
И это тоже, да и другим, как я вижу, довольно не скучно.

+1

12

Я Ала забыла, ну что же такое *0*
Альфик, будь мужиком, мбин! XD
Мне очень нравиться с тобой играть. И меня ты более чем устраиваешь в роли админа. Не люблю, когда к "администрации" нужно обращаться на "вы". И к тебе можно обратиться по любому вопросу. Ты не откажешь в помощи. За это мы тебя все очень ценим и любим. Еще я очень благодарна тебе, за то, что ты "втянул" в эту ролевую и в ролевые вообще.
Правда, ты очень скрытный. Я недавно узнала, что ты любишь жесткие ситуации в играх. гыг единомышленник Х3 

+2

13

Winry Rockbell написал(а):

- Хах, Энвушка:3 Мне понравилось то, что ты написал) Но хотелось бы уточнить некоторые моменты)) Какие у меня скелеты в шкафу и когда я давал советы?))
- Ну а что я могу о тебе сказать? Я совершенно и полностью согласна с Роем) Но могу от себя добавить что ты верный и чуткий) Помни как ты меня когда-то отговаривал не уходить с форума и различными способами это делал, мне было приятно, хоть и не нравилось это, потому что это было против воли) С самого начала знакомства мы не плохо разговаривали и ты совсем был не страшен мне х) Кто это прочтёт надеюсь поймёт о ком я, а если нет, то я о Рое) В общем, ты приятный, хороший человек:3

Ай-ай, окей контрольный в голову по поводу скелетов, то что ты хентайщица х) Верный, чуткий, с какой стороны-то?? Особенно про верного интересно хД Это да, отговаривал всеми способами, вы же для меня как семья все же)

Rosa написал(а):

пьяный админ :D
Я думаю, что ты замечательный человек. Всего по немногу. Даже не знаю как описать мое представление о тебе. Ну... Вот как... ммм... Черт, не знаю.
В общем, я ничего против не имею, даже наоборот, такая персона как ты просто обязана быть в любом форуме. И я не могу объяснить внятно какая именно XD

Ты это долго вспоминать будешь х))
Ох спасибо, но про все форумы ты загнула х)) Что про тебя, ты хороший человек, ролевик. Знаешь канон, что была в роли Лени, что в роли Розы неплохо) Правда полную оценку роли Слот я не смогу дать. Но вот отгрыш Розы хороший.

+1

14

Roy Mustang
Так я про тебя забыл х) Ну ты исключительная личность, вспомнить, как ты с Мэттом меня подкалывал в первом флуде, ахаха хД Мм, иногда желание тебя треснуть появляется, но оно быстро заменяется приступом смеха, так что ты всегда спасаешься) Правда, когда ты в плохом настроении, я обычно сижу тихо и пережидаю этот период, ибо нарваться не хочу. Ролевик ты отличный, все твои роли шикарны, не к чему придраться) В целом: ты хороший человек, с чувством юмора, что очень радует.

+1

15

ОХ ТЫ, КАКУЮ ТЕМУ Я НАШЕЛ. КРУТО. ЩАС ВСЕМ НАВАЛЯЮ.

- Santiago
классный чувак, вот классный, и всё тут. но у него наверняка есть какие-то скелеты в шкафу КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, потому что мне вечно какие-то мутные чуваки нравятся. а, Сантьяга? небось маньяк серийный.

- Roy Mustang
Коняжка и мистер Придиралкин, а еще он обещал мне глотку перегрызть, чего так, кстати, и не сделал. я жду, чувак! :'D
вообще, я сначала думал, что он нехороший. честно. а потом как-то упоролся с ним вк, и всё встало на свои места.

- Envy
смищной чуви, но вечно какой-то занудно-любящий зубрить учебные предметы, что меня удручает :с

- Vanessa Kane
первый Макс, с которым у меня нормальные отношения о_О а вообще, Ванесса о-очень классная. но явно скелеты в шкафу у Сантьяги не сами появляются...

- Alphonso Elric
мимими, Алуша же. не всегда рассудительный, зато полный оригинальных идей. С: и милый, што скупиться.

- Hiroshi Nagano
вот ты сам про себя всё знаешь <З
а кто не знает - у него охрененные посты, и мне постоянно смешно с его слов.

- Van Hohenheim
знаю его еще с прошлого форума И ДИКО ОГОРЧЕН ТЕМ, ЧТО ОН НЕИСПРАВИМЫЙ АТЕИСТ И ВЕДЬМА. а так - простой в общении человек, легкий на подъем так сказать. что очень хорошо. ^ ^

Jonathan Wood
редкостный пидорок. С:

а с остальными я не общался, шта! зато нашел себе занятие на несколько минут.

+1

16

Kai Scoundrel
О я зануда, спасибо вам люди добрые х)) Так экзамен же скоро.

0

17

Envy
Ну ла-адно, так и быть, не зануда. :'D

+1

18

- Все такие няшки *Г*
Kai Scoundrel
- Я боюсь таких людей, как ты, честно хДДД Они слишком неугомонные, что ли? о.о Я, понимаешь ли дружище, старый уже, дряяяхлый, старыми годами воспитан *гордо поправил очки на глазах* И стараюсь быть серьезным! А такие люди как ты, меня пугают хД В первую очередь потому что я боюсь выглядеть глупо на их фоне о.о Ладно, это было отрицательным моментом С: Теперь положительное: ты терпелив С: Можешь терпеть такую зануду, как я, а на это охохо какие нервы надо иметь! Похвально, так держать! :З

+1

19

Alphonso Elric
Привет, Альфонсушка С:
Хороший ты малый, приятно с тобой дело иметь - и поржать с тобой можно особенно когда ты пьян, и поумиляться с твоих постов, и не слишком обижаешься на мою гипертрофированную лень по отношению к постам хDD. Только самокритики слишком много ты ролевик моей мечты и с этим не спорить, а так - няшка же :3

Отредактировано Edward Elric (31.05.2013 17:40)

0

20

Edward Elric
тактактак
- Ну что сказать! Ты чудо С: Чудо хотя бы потому что я СМОГ найти Эда, который НЕ БРОСАЕТ нас на первой же неделе хДД Хотя да, признаться честно - раньше я и тебя побаивался о.о Щито поделать явсехбоюсь хЗ Ты няш! И ничего, что ленив! Во, я сам ленюсь иногда на посты отвечать, так что всё окей хДД И помогаешь мне с форумом иногда *Г* И весело с тобой всегда, та-та С: В общем, няш ты, воть! *Г*

+1

21

Kai Scoundrel написал(а):

НЕИСПРАВИМЫЙ АТЕИСТ И ВЕДЬМА

Ну какая из меня ведьма?!Как из тебя кактус, ей-богу. Лично мне кажешься довольно энергичным и веселым человеком. Даже не так. ОЧЕНЬ энергичным. Как было сказано, "неугомонным". Такое ощущение, будто в тихий, мирный "флуд"(обычно он более-менее тихий) впустили кого-то очень шумного и разговорчивого) Примерно так.
Alphonso Elric
Поражаюсь твоей усидчивости, терпению. Ты постоянно что-то делаешь для форума, хотя если подумать, что есть еще "мир не у компа", становиться просто удивительно, как ты все успеваешь. Серьезно. Довольно приятный человек, эмоциональный, в какой-то степени. Но очень-очень милый. Прямо очень)
А дальше мне лень писать, честно. Потом допишу.

+2

22

Van Hohenheim
Ведьма, ага :'D
Ты - творческая и ленивая личность с отличным чувством юмора С: С тобой приятно общаться и играть только посты побыстрее отписывал, но я тоже в этом плане хороша Х)
Мне кажется, что твой перс тебе полностью подходит. Вот что-то подсказывает, что ты и в жизни такой немного меланхоличный, рассудительный и добрый. Одним словом - ты правильно выбрал персонажа, прямо по себе. Жаль что подобного перса из Стального нет на меня :С

0

23

а мне похрен
у меня безумие, меня заразили, мне можно

Ваас
пипец на ножках, И НЕТ, ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ

Тимоти Дрейк
Оптимистичная и ленивая личность но только в интернете, как я понял, к которой я во снах буду являться Тесаком. Я буду сниться тебе, Дрейк. Я буду держать в руках резиновый член и тыкать тебя им в губы, спрашивая, пидорас ты или педофил. <З

Грид
ЗАНУДА, МИСТЕР ПРИДИРАЛКИН И ВИКТИМ. ВОТ В ТРЕХ СЛОВАХ ТЕБЯ ОПИСАЛ, ПОНЯЛ?!11

Энви
Мистер Недоволькин С:
И тоже немного занудный. Я до сих пор не понимаю, почему мы с тобой основательно не поссорились :'D

Эдмон
По-моему, в тихом омуте черти водятся. И чем тише омут - тем круче черти. А Эдмон весь такой спокойный.. мне аж не по себе от него, вот. D:
Зато он играет классно.

Сахи
Она делает меня плакать и охреневать, какая она здоровская, правда. Милая, веселая и рисует охрененно. Я, оказывается, был ее фанатом почти год назад. Интернет тесен, такие дела.

Эд
Раз пообещал - надо будет встретиться. Чую в мелкоте родственную душу :'D
Веселый, чу-у-уть чуть упоротый и рогатый, что меня дико радует - особенно последнее.

Артур
Не будешь ТАК задерживать посты - цены тебе не будет, мил человек!хд

0

24

Kai Scoundrel написал(а):

Я до сих пор не понимаю, почему мы с тобой основательно не поссорились :'D

Нарываешься? х)

0

25

Envy
Вовсе нет, лапушка!хд

0

26

Эдо - просто обожаю тебя! Ты меня подбадриваешь, вовремя даешь братский пинок, когда у меня очередная хандра... Вечно выкидываешь просто гениальные идеи и помогаешь по форуму - золотце, а не братик!
Уин - очешуительный игрок, который здорово отыгрывает персонажа и дарит море позитива в скайпе/аське ^__^
Энви - стабильный и преданный игрок С: Я ничуть не сомневаюсь в тебе и точно знаю - если дам тебе задание, ты его выполнишь. Спасибо за это!
Тимоти - няшик, прости няшик :"D
Гридо - милый няшик, отлично отыгрывающий персонажа!
Кроу - золотце *____* И не пофигист (в плане - играю, остальное не важно), что тоже важно :"D

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Игры]- » Обсуждение личностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно