У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Фан-партия]- » Спартак. Кровь и песок.


Спартак. Кровь и песок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, так как я сейчас, да и не только сейчас, фанатею от этого сериала, то не ознакомить вас с ним просто не могла.)

http://cs4742.vk.me/u4285697/96432745/x_5ecc4a99.jpg

Лучшее историческое шоу современности!
Лучшая группа о самом безжалостном историческом сериале!

СПАРТАК: Кровь и песок - 13 серий, 1 сезон.
СПАРТАК: Боги арены - 6 серий, 0 сезон (приквел)
СПАРТАК: Месть - 10 серий, 2 сезон
СПАРТАК: Война проклятых - 10 серий, 3 сезон
СМОТРЕТЬ В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!!!

Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.

Мое небольшое мнение:
Как истинный фанат этого сериала, я просто не могла не поведать о нем. Считаю, что это лучший исторический сериал, потому что ни один другой меня так не затягивал. Ну, а про игру Энди Уитфилда я даже говорить не буду. Она великолепна! Очень жаль, что такой потрясающий актер ушел от нас. Вечная ему память!

0

2

Где-то у меня есть диск с этим сериалом, но я так его и не посмотрел х))

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Фан-партия]- » Спартак. Кровь и песок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно