У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Дневники]- » зависимость


зависимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

создал новую тему, потому что понял - один фиг, никто меня не поймет, так на кой чёрт мучиться.
--------------------
когда Олень сказал ЭТО, я.... ну, чуть ли не сдох от боли - это точно. причем, все, все, даже Рысь, все восприняли это, как норму - мне это показалось немного странным. Олень! Которого я так люблю! Братик! И такое сказал... Чтобы там не говорили, он бы вряд ли изменил своего мнения, если бы я промолчал. пришлось излить душу - высказать ВСЮ правду, о, Истина, НИКТО ее не знал. стало легче. он, вроде... изменил свое мнение? надеюсь! очень надеюсь

0

3

- посылочки, почему вы такие медленные? Т__Т

0

4

- офигенное лето .__.
http://s4.uploads.ru/3jn0k.jpg
/там еще ливень и гром с молнией/

0

5

Код:
<table style="background: url(http://s3.uploads.ru/8IVep.jpg) no-repeat;" height="748" border="0" width="870">
<tbody><tr><td valign="top" width="870">
<div style="width: 240px; height: 200px; overflow: auto; margin-top: 105px; margin-left: 295px; float: left;">
<font color="цвет"><font face="стиль текста"><font size="3">-&nbsp; Яойщик, ролевик и алхимикофан - это всё, что вы можете знать обо мне х)&nbsp;</font></font></font></div>
<div style="width: 240px; height: 200px; overflow: auto; margin-top: -202px; margin-left: 560px; float: left;">
<font color="цвет"><font face="стиль текста"><font size="3">- <font color="цвет">Общей <font color="цвет">ц</font>ели игры, как таковой<font color="цвет">, нет. Просто играю в свое удовольствие, п<font color="цвет"><font color="цвет">опутно</font> собирая ИЗ<font color="цвет">Я и прочи<font color="цвет">е</font> прелест<font color="цвет">и</font> С:<br><b><font color="цвет">Важно: </font></b><font color="цвет"><font color="цвет">всегда куплю <font color="цвет">лошадей с ФК (просто с ФК, без на<font color="цвет">выков, без предметов) </font>за 30 000 э<font color="цвет">кю. С<font color="цвет">т</font>авьте на <font color="цвет">зарезервированную. Увижу<font color="цвет"> - <font color="цвет">куплю. </font></font></font></font></font></font></font></font></font></font></font></font></font></font><br></div>
<div style="width: 240px; height: 189px; overflow: auto; margin-top: 105px; margin-left: 30px; float: left;">
<font color="цвет"><font face="стиль текста"><font size="3">- Все рисунки на данной презентации являются моими, да С: Сразу говорю, мои рисунки можно использовать, но нельзя выдавать их за свои :З</font></font></font></div></td></tr></tbody></table><p></p>

0

6

Схема тренировки породы- Мустанги(без расписания распорядка дня)

Для зажирнения навыков:

1)Длинные прогулки галопом.
2)Тренировки в выносливости.
3)Тренировки в галопе.
4)Соревнования "Гонки вокруг бочек"
5)Короткие прогулки рысью.
6) Тренировка в скорости.

Если нужен блуп 100, то надо набрать 20 побед в соревнованиях - гонки вокруг бочек, и дорастить лошадь до 10-ти лет
__

0

7

- завтра экскурсия на 10 часов - пзд, убиться легче! лишь бы телефон не сел : О

0

8

ками, как же я боялся, что Акира будет слишком похож на Эда, а Таура - на Альфа! Но нееет, пока всё норм хД Главное, чтобы wd не получился слишком похожим на фма и спн хДД
и, кстать, до сих пор в великих думах майн - что лучше? "волчьи грезы" или "волчье отродье"? хм....

0

9

мой будущий фанфик - это воплощение всех моих невозможных "хочу". Хочу яоить глав.бро - в фма низя, не канонично, в спн низя - неприлично. ай да создавать овашки по собственному фанфу! хочу я в фанфе поставить крест на ЭТОЖЕДЕТЯХ, убрать с него шаблон о том, что в любом фанфе должен быть глав.перс + его любоффь. убрать мнение, что интересный фанф может быть только по людям. частично доказать, что и тупой ребенок-новичок может написать что-то годное, если постарается. и, наконец - нарисовать по фанфу мангу. жизнь удалась!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Дневники]- » зависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно