У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Грань между Вратами и Аместрисом]- » Анкета Эльмины Харкер


Анкета Эльмины Харкер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


|Имя|

Elemina Harker|Эльмина Харкер
Вильгельмина (полное имя, данное матерью, но нигде не используется), Мина.


|Пол|

Жен

|Возраст|

21

|Раса|

Аместриец

|Принадлежность|

Военный
Сержант


|Характер|

Мина очень целеустремленная девушка, с твёрдым характером. Упрямая. Местами забавная. Ее нельзя называть очень умной, успешной, неподражаемой. Она вполне себе обычный человек с мечтами и идеалами юного максималиста.
Добрая, искренне привязана к своему брату Джонатану, часто пишет ему письма.
В отделе к ней относятся снисходительно. Кое-кто любит подшутить над ней. Например, полковник Мустанг, которому приходилось пару раз работать с ней, как-то сообщил, что Мина, возможно, далеко пойдет, если не будет так часто забывать, куда и что она положила.
Да, девчонку преследуют мелкие неудачи. Но оптимизм, унаследованный от добряка отца, не дает ей опускать руки.
Трудолюбивая, если дело ее действительно интересует. А к скучной работе, которую, как и полагается ее должности, часто ей поручают, относится с неприязнью, хотя и не показывает это, мечтая совершить что-нибудь невероятное, великое, запоминающееся.
Настоящее несчастье для Мины попасть под дождь. Конечно, представляя себя на фронте, она готова терпеть любые погодные условия, но в жизни промокать под дождем - очень неприятное ощущение.


|Внешность|

Девушка среднего роста. Обычного телосложения. Ее нельзя назвать полной, но она и не излишне худа. Милое, симпатичное лицо, темно-рыжые, иногда кажущееся даже красными волосы, светлые глаза. Девушка не может похвастаться шикарным бюстом, у нее среднего размера грудь, а в общем целом хорошая фигура.
Отличительной чертой ее, пожалуй, является лицо, точне мимика. Ей трудно скрывать эмоции, которые так предательски отражаются на ее лице. Мина мечтает научиться контролировать свою мимику



|Биография|

Родилась девочка в семье текстильщиков в небольшом поселении, коих не мало в стране. Ее мать - Флоренс Харкер - женщина с твёрдым, властным характером, буквально держит все семейное дело в своих руках. Отец - Абраам Харкер - более спокойный, рассудительный, с любовью и старанием занимается семейным делом. Помимо Мины в семье есть старший сын Артур, а так же приемный ребенок - Джонатан. Этот мальчик - сын одной из работниц семьи Харкер, которая жила одна с ребенком. Женщина умерла от тифа, после чего ее ребенка Харкеры забрали себе. Он немного помладше Эльмины, с детства они очень хорошо сдружились.

"Что может быть скучнее всего того, что окружает меня? Эта тоска, эти бесконечные полотна тканей?" Так думала еще совсем юная Эльмина.

Ее куда больше интересовал загадочный мир алхимии, но ее мать была против подобных интересов, поэтому о своем увлечении Мина могла рассказать только Джонатану. Ей хотелось выбраться в столицу, ее привлекала армия, работа среди военный, чины, служба, битвы... Втайне она старалась как можно больше узнать обо всем этом, книги, которые она находила у своих знакомых в домашних библиотеках, истории бывших военных... Все это захватывало ее. Для матери же она была спокойной, примерной девушкой с слегка колким характером, которая увлекалась, что было вполне ожидаемо от члена этой семьи, пошивом одежды. Действительно, для вида Мина научилась неплохо шить. Ей удалось уговорить мать отправиться в столицу, где жила ее двоюродная тетя, чтобы основательно заняться своим делом у одной из лучших портных города. Мина живет у своей тети, муж которой - военный, и помог юной девушке устроится в военную академию, к слову, его помощи было бы недостаточно, но Эльмина с раннего возраста стремилась к этой цели, и неплохо сдала экзамены в академию. Сейчас она только закончила академию, и только поступила на службу. Неопытная, местами забавная, она вечно сталкивается с какими-нибудь проблемами или сама их создает. Но ее целеустремленный характер не дает ей просто так сдаваться. По вечерам помогает тетке в ателье. Тайно изучает алхимию, мечтая однажды получить звание гос. Алхимика


|Способности|

Алхимия на начальном уровне


|Пробный пост|

Свернутый текст

По заданной теме или нет?


|Откуда узнали про нас?|

Раньше любила играть в ролках по FMA, сейчас захотелось вновь окунуться в этот мир хотя бы немного, поэтому воспользовалась поисковиком, и нашла вас там:3

|Ключ из правил|

|Связь с вами|

http://sakumohat.beon.ru/


|Разрешение на использование персонажа|
Да


Отредактировано Elemina Harker (15.09.2013 02:23)

0

2

О БОГИ, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮЩИЙСЯ ПЕРС. Я ДУМАЛ, ОНИ ВЫМЕРЛИ *О*
я как всегда, да хД

Ключ принят.
Тему поста от Роя, или Альфа, или ещё от кого получите...
От себя - анкета хорошая, мне понравилась х3
Так что лично я даже без пробника принимаю.

0

3

Edward Elric написал(а):

О БОГИ, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮЩИЙСЯ ПЕРС. Я ДУМАЛ, ОНИ ВЫМЕРЛИ *О*
я как всегда, да хД

Ключ принят.
Тему поста от Роя, или Альфа, или ещё от кого получите...
От себя - анкета хорошая, мне понравилась х3
Так что лично я даже без пробника принимаю.

Спасибо:3
Буду ждать тему)

0

4

Я принимаю и без поста. Слово за Алом, что поделать...
И... я сотню лет уже не Рой, "хватиц пичь маю кроф" хД

0

5

Elemina Harker
- Бобра и щастья!
Прошу выбрать одно число от 1 до 33!

0

6

Alphonso Elric написал(а):

Elemina Harker
- Бобра и щастья!
Прошу выбрать одно число от 1 до 33!

20)

0

7

Elemina Harker
- Поздравляю! Ваш подарок:
http://s4.uploads.ru/WwtsT.jpg
Душа из Врат, ты теперь живое существо!

Сперва хочу сказать следующее - поздравляю тебя, душа из Врат, тебе удалось преодолеть гос.аттестацию и получить телесную оболочку. Не каждому это под силу! Теперь перед тобой открыты все двери Аместриса - я искренне надеюсь, что ты не захочешь возвращаться обратно во Врата.

Не забудь посетить следующие темы!
Шаблон для списка семьи
Личные данные
Обязательная подпись

Ты неканон?... Не забудь забронировать внешность своего персонажа!
Список занятых внешностей
Ты гос.алхимик или планируешь им стать? Забронируй второе имя своего персонажа.
Имена гос.алхимиков

Если хочешь незамедлительно начать игру, то советую тебе посетить эту тему:
Поиск соигрока
Если же ты желаешь участвовать в квесте, обратись в данную тему:
Запись в квесты
Не забудь менять линейку физ.состояния своего персонажа в ходе игры!

Дорогой игрок, ты можешь заказать себе аватар(или подпись). Так же ты можешь требовать от нас наградки в профиль.
Чуть не забыл! Самое главное - "Философский камень" в профиль Думаю, он понравится тебе. Ведь за него ты сможешь получить массу плюшек, например - Подарки в профиль Удачи тебе с этим!
А пока... А пока поучаствуй в нашей викторинке.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Грань между Вратами и Аместрисом]- » Анкета Эльмины Харкер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно