У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Дневники персонажей]- » Письма Джонатану Харкеру


Письма Джонатану Харкеру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мина никогда не любила и не умела вести дневники, однако после переезда в столицу она стала писать своему  названному брату Джонатану. В своих письмах она сообщает о том, что с ней происходит, описывает то, что ее окружает, а так же свои эмоции, ощущения, размышления.
Так что эти письма вполне можно назвать дневником.

0

2

"Дорогой Джонатан,

Сегодня очень важный день для меня, поскольку меня должны перевести под командование нового человека. Буквально вчера я узнала, что им будет полковник Рой Мустанг. Знаешь, эта новость не обрадовала меня. Я сама лично мало работала с ним, но, даю тебе слово, ничего хорошего из этого не выйдет!
В отделе, где я работала до этого, я часто слышала, что этот полковник знатный бабник, хотя сержант Моррис говорил, что будто бы у него роман с какой-то из его подчиненных. Ну слухи - это слухи! Да и к тому же, одно другому не мешает, верно? В любом случае, это не так важно. Главное, чтобы он не был слишком занудным и надменным.
Работа в ателье у тети так же стабильна как и раньше. На той неделе, правда, был завал, мы шили на заказ  парадную форму для каких-то там важных персон, тетя не вдавалась в подробности. А сейчас у меня намного больше свободного времени. И я смогу чаще писать тебе.
В прошлом письме ты говорил, что волнуешься о том, что меня может настигнуть какая-либо опасность, ведь слухи о странных событиях, которые творятся в столице, дошли и до вас. Но не стоит волноваться обо мне, я уже неплохо преуспеваю в алхимии и могу за себя постоять.
Передавай привет родителям, Артуру, а так же очаровательной миссис Стюард, которая так любезно отправила мне пуговицы ручной работы для моего нового выходного платья на прошлой неделе.
Не забывай писать,

Эльмина"

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Дневники персонажей]- » Письма Джонатану Харкеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно