У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Бред Ризы =3


Бред Ризы =3

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Может мне в магазин сбегать? Хотя нет, горло болит, не буду мороженое есть =__=

0

32

Как-то скучно =__=

0

33

Обнимашки =__= Мне нужны ОБНИМАШКИ.

0

34

Народ, чего же так скучно то? Зато голова больше не болит х33

0

35

А у меня всё хорошо х33

0

36

Уже не очень(

0

37

Сегодня проснулась в шесть часов утра. Но встать не могла. Уж до того голова болела и кружилась... Спала, а точнее, пыталась уснуть, до одиннадцати часов. Это был ужас... Ноут ещё долгое время не хотел включаться... "ОТЛИЧНОЕ" НАЧАЛО ДНЯ!

0

38

В данный момент моя голова изредка кружится и изредка болит. А ещё в 18:00 в цирк шапито, где выставка животных, переться... Видите ли, моей бабушке один билет бесплатно дали. Зато на зверушек посмотрю. Выставка как-никак. Люблю животных, но идти самой в столь позднее время... И страшно, и скучно, и неприятно в некоторой степени. А так хочется с друзьями пойти... А чёрт, что я говорю... У меня же их нет то...

0

39

А вот  таким Себкой наверное любая девушка контракт заключила *О*
http://s2.uploads.ru/feibj.jpg
Хотя я бы и со взрослым Себой от контракта не отказалась х3333

0

40

Тёмный дворецкий досмотрен... Как бы мне этого Алоиса невозможно было терпеть в начале второго сезона, а всё равно жаль... Его все покинули... Все... Брат умер ради него. Клод предал, убив его. Его любили только Анна и его брат. А Сиэль... Стал демоном. Себастьян дал ему обещание служить ему вечно, даже не за душу, а просто так... Дурак Себастьяяян!!! Я там чть ли не разрыдалась блин, когда увидела его такой грустный взгляд... А Сиэлю чёрный цвет идёт. Очень идёт. Правда, с чёрными от лака ногтями видеть его непривычно. Очень жаль Лиззи и слуг Сиэля.
Что ж, пора начинать смотреть овашки...

0

41

Riza Hawkeye
- Ох, мне вообще конец не понравился второго сезона( Мне так жалко всех так было( И не хочу, чтобы Сиэлька становился демонов, но чёрт, он всё равно им стал(
- И вот с таким маленьким Себой я бы не заключил контракт х) Для меня он что-то не няшный... да и взрослый по моему намного лучше)

0

42

Edward Elric написал(а):

И вот с таким маленьким Себой я бы не заключил контракт х) Для меня он что-то не няшный... да и взрослый по моему намного лучше)

Эх, мнения разделились хДДДД

0

43

Riza Hawkeye
- Хах, а ты бы любому Себе отдалась верно?)

0

44

Edward Elric написал(а):

- Хах, а ты бы любому Себе отдалась верно?)

Я бы никому не оттадась, не надо таких фразочек =__=
А воть в парни себе такого с радостью взяла бы. А в мужья то тем более *О* Только взрослого) А маленького в братики *О*

0

45

Riza Hawkeye
- Ты меня не правильно поняла х) Под "отдалась" я имел ввиду отдала бы душу)

0

46

Winry Rockbell написал(а):

- Ты меня не правильно поняла х) Под "отдалась" я имел ввиду отдала бы душу)

Пофиг хДДД Душу мне жалко хДДДД

0

47

Riza Hawkeye
- Хах х) Окай)) Ох, ладно, поговорим уже завтра, а мне спать пора) Кстати ты мне так и не рассказала того что хотело) Напиши это в вк, а я завтра зайду прочитаю)

0

48

Winry Rockbell написал(а):

- Хах х) Окай)) Ох, ладно, поговорим уже завтра, а мне спать пора) Кстати ты мне так и не рассказала того что хотело) Напиши это в вк, а я завтра зайду прочитаю)

Окей)) Спокойной ночки)))

0

49

Вчерашний вечер прошёл чудесно, да. Там были настолько хорошенькие... Животные.
Крокодильчики. Такие няфы х333
Змеи. Уууу, какие клёвые *О* Хочу себе таких питонов *___* И египетскую какую-то...
Голуби. Бедные животные. Одного в зелёный покрасили, другого в красный, третьего - в оранжевый. Одного помиловали, белым оставили...
Пудели. Банальщина. Но я так смеялась, когда у дрессировщицы не получалось уговорить одну цуцьку что-то делать хДДД
Попугаи. Ара. *О* Неть слов *___*
Хрюшки. Хихи =33 Чудики....
Также там была девушка-снайпер. Блондинка. Кареглазая. Если бы она была потоньше, я бы сказала что это Риза Хоукай. Но - нет.
Впечатлений - кусяяяяяяя *____*

0

50

Сегодня много помогала бабушке... А она потом ещё работать заставила .___.
Я знаю. Я не лентяйка. Я просто ненавижу, когда за мной наблюдают, или когда меня заставляют что-либо делать.

0

51

Кто-нибудь мне нормально объяснит цель флешмоба? о___О

0

52

Так, что-то мне вообще так скучно и тоскливо...

0

53

http://s2.uploads.ru/JlXxn.gif

0

54

Вот сейчас сижу и... Просто сижу. Вроде бы и улыбаюсь,  всё равно тоскливо...

0

55

Почему тоскливо? :с

0

56

У меня, наверно, наступает летняя хандра =__= Как только в бок припекает солнце, я начинаю грустить... Или влюбляюсь х3

0

57

Скууучноооо =__= Понадобавляю-ка я демотваторов по дворецкому, уж больно долго они на моём ноуте залежались...

0

58

http://s3.uploads.ru/lCfHU.jpg

0

59

http://s3.uploads.ru/CWsZm.jpg

0

60

http://s2.uploads.ru/yhgtT.jpg

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Бред Ризы =3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно