У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Перепись населения]- » Отсутствие; уход


Отсутствие; уход

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://s4.uploads.ru/kzogj.png

Если ты решил временно или навсегда покинуть нас, отпишись в этой теме, пожалуйста, чтобы мы не волновались.

0

2

Пропаду примерно на неделю по причине жутких лагов инета, да и компа, который требует реанимацию с':

0

3

выхожу из игры на n-ое кол-во времени

0

4

Предупредить сразу. Не знаю, как получиться, но в ХШ экзамены, в школе подготовка к экзаменам. Могу задерживать посты, не сердитесь слишком. Постараюсь не задерживать, ну как получится.

0

5

Покидаю форум на неделю, а может быть и на немного больший срок, по личным причинам.
всем добра x'3

0

6

Пропадаю на месяц в связи с началом сессии. Но буду заглядывать иногда.

0

7

Rainer le Roy
- Бай-бай, удачи.

0

8

Так. Роя не будет очень долго. ОЧЕНЬ. Объяснений не даю, сам сказать не может.

0

9

Так мои хорошие, предупрежу заранее. Как мне неприятно это говорить, но если завтра я не смогу выйти в инет со своей коробки коробченка чертова==, то тоже пропаду. Если удастся, буду забегать с модема-флешки, до утрясания проблем.

0

10

Envy
- Тебя в игре ждать или играть будет НПС?

0

11

Alphonso Elric
Подожди, вдруг завтра все нормально будет. На мне локация же еще.

0

12

Envy
- Хорошо, няш, удачи :З

0

13

Alphonso Elric
Если что, ты мой телефон знаешь где найти :3 Хотя я пробьюсь, не будь я Энви, ахах х)

0

14

Могу пропасть на неделю, скажем так по семейным обстоятельствам.
Если получится все устроить, то пропаду только денька на два.

0

15

Уеду дня на 4-5. Не знаю, смогу ли заходить, но, в любом случае, не терять.

0

16

экзамены не за горами, и с лишними нагрузками приходиться завязывать. А потому предупреждаю, что не смогу нормально активничать где-то до 7 июня, но как только, так сразу к вам вернусь, не теряйте <3
Сахи, прости, что не успели доиграть нашу игру...
В кубики доиграю и буду тенью присутствовать, прошу не удалять меня, если чего там Оо спасибо за понимание.

Отредактировано Violetta Mauro (13.05.2013 18:11)

0

17

Я ленивая... *нувыпоняли* До конца мая постараюсь вернуться, если оно вообще кому надо еще. Обстоятельства ухода, кстати, идиотские.

0

18

Matthew Jeevas написал(а):

До конца мая постараюсь вернуться, если оно вообще кому надо еще.

Постарайся.

0

19

Буду заходить реже из-за сессии, ибо расстрел не за горами...
И снова меня не терять)

0

20

Из-за жуткой нехватки сил и времени на три сообщества, вынужден вас покинуть.
Было приятно со всеми общаться.

0

21

Ребята, прошу прощения, но буду отсутствовать ещё недели три. Прошу профиль не удалять/ с роли не снимать. Вернусь как только закончится свистопляска с экзаменами. А пока буду наведываться сюда, время от времени и , если получится, потихоньку писать посты.
Отдельно хочу попросить прощения у соигроков. Долги раздам после экзаменов, честно-честно.

0

22

Буду отсутствовать неделю-две. Сами понимаете, экзамены, прочее. Потом может появлюсь, ибо чуток разгрузится график. А так, всех люблю, всех помню, и ко всем вернусь :3

0

23

До середины июня не буду слишком-то активничать. Посты постараюсь отписывать вовремя.

0

24

Попрошу меня не терять, ибо сдача уже не за горами, да и инет медленный. Буду заходить по вечерам, и если нужно отписывать посты. После 3-го буду играть и посещать форум нормально.

0

25

Maria Weiner
Странно и нетактично уходить из-за временной занятости. Профиль удалять пока не стану.

0

26

До понедельника не смогу вести вообще никакую активность.

0

27

Прошу удалить этот профиль. Всем спасибо, все простите)

0

28

Отстреляюсь в среду по физике, и снова с вами с:

0

29

До понедельника не смогу отыгрывать вообще.

0

30

Ухожу с форума.
Буду благодарна, если администрация удалит мою анкету.

Причина ухода: лень и нежелание играть. Это все жара виновата, она самая, да, стерва такая. Просто поняла, что мне, действительно, очень ле-е-ень.
За все предоставленные неудобства приношу извинения.
Если отыграть что-либо нужно до конца (ту же основу), отыграю, что поделать.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Перепись населения]- » Отсутствие; уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно