У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Помощь прибывшим]- » Гостевая комнатка


Гостевая комнатка

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

http://s5.uploads.ru/N7d1y.png

Душа из Врат, тебе нужна помощь, чтобы попасть в Аместрис? Не бойся - спроси у нас всё, что тебе угодно (в рамках мира форума) и мы ответим тебе максимально честно!

0

2

Буду максимально честен.
- курсив с таким дизайном вообще не сочетается, имхо. мне это режет глаз, причем сильно. хотя сам дизайн хороший.
- шапка впечатляет, но арт для нее явно выбран не тот. как-то странно всё это сочетается.
- имя "Ваш покорный раб" вообще с толку сбило, зачем оно, господи, ну зачем. это не мое дело, конечно, но этот ник дико странный, и я, видя его, каждый раз задаюсь вопросом, зачем так назвали амс.
- очень нравится, что много информации по миру, что квесты отдельно создаются, что амс грамотные. это большой плюс.
- непонятные неточности в правилах, указывать их лень, просто скажу, что они есть.
- я, конечно, понимаю, что кнопка "награды" вверху скоро будет изменена, но она таааак дико смотрится на фоне остальных...

Хороший у вас форум, честно. Но неровности кое-где глаз царапают. Но искренне желаю удачи и процветания форуму. <З

p.s. пишется "циклотимик", честно.

0

3

кактус-сан. написал(а):

Буду максимально честен.
- курсив с таким дизайном вообще не сочетается, имхо. мне это режет глаз, причем сильно. хотя сам дизайн хороший.
- шапка впечатляет, но арт для нее явно выбран не тот. как-то странно всё это сочетается.
- имя "Ваш покорный раб" вообще с толку сбило, зачем оно, господи, ну зачем. это не мое дело, конечно, но этот ник дико странный, и я, видя его, каждый раз задаюсь вопросом, зачем так назвали амс.
- очень нравится, что много информации по миру, что квесты отдельно создаются, что амс грамотные. это большой плюс.
- непонятные неточности в правилах, указывать их лень, просто скажу, что они есть.
- я, конечно, понимаю, что кнопка "награды" вверху скоро будет изменена, но она таааак дико смотрится на фоне остальных...

Хороший у вас форум, честно. Но неровности кое-где глаз царапают. Но искренне желаю удачи и процветания форуму. <З

p.s. пишется "циклотимик", честно.

- Здрасте, здрасте, дорогой друг) Отвечу на пару ваших доводов)
- На счёт курсива, шапки и правил именно я ничего сказать не могу, не мной это делалось, ни мне про это говорить)
- А вот на счёт ника нашего админа... Ну сейчас наш сайт пока официально не готов, поэтому на время работ он останется таким.
- Так же да, на счёт кнопочки наград я тоже ничего не скажу^^
- За все ваши благодарности и похвалы, я вас при много благодарю:3 А все наши недочёты\ошибки\не точности, мы со временем исправим и надеемся, что после этого станем немного лучше)
- P.S. Ох, поверьте, название этой болезни очень много и их есть разные виды. Так вот, у меня именно циклотомическое расстройство.

0

4

Извините, вмешаюсь:
скрипт для сокрытия ссылки на награды (чтоб не дергать дизайнера на еще одну картинку -

<style>
#pun-navlinks #navawards{display:none;}
</style>

И никаких проблем не будет.

0

5

кактус-сан.
- Добра и счастья!

кактус-сан. написал(а):

- курсив с таким дизайном вообще не сочетается, имхо. мне это режет глаз, причем сильно. хотя сам дизайн хороший.

- К сожалению, это единственный способ выделить ссылки, на мой взгляд :С

кактус-сан. написал(а):

- имя "Ваш покорный раб" вообще с толку сбило, зачем оно, господи, ну зачем. это не мое дело, конечно, но этот ник дико странный, и я, видя его, каждый раз задаюсь вопросом, зачем так назвали амс.

- Ну, я же переименуюсь хЗ

кактус-сан. написал(а):

- непонятные неточности в правилах, указывать их лень, просто скажу, что они есть.

- Огромное спасибо, обязательно поищем и исправим :З

кактус-сан. написал(а):

Хороший у вас форум, честно. Но неровности кое-где глаз царапают. Но искренне желаю удачи и процветания форуму. <З

- Добра и счастья, спасибо за то, что потратили время на нас :З

roll
- Огромное спасибо :З

0

6

Здрасте!
После прочтения сюжета возник такой вопрос - внешности "заново появленных", так сказать, гомункулов, будут такими же, что и в аниме?
И второй вопрос, немного туповатый - неканонных военных (не алхимиков) ведь принимаете? Естественно, не слишком высокого ранга, тут зарываться не будем

0

7

Jee написал(а):

Здрасте!
После прочтения сюжета возник такой вопрос - внешности "заново появленных", так сказать, гомункулов, будут такими же, что и в аниме?
И второй вопрос, немного туповатый - неканонных военных (не алхимиков) ведь принимаете? Естественно, не слишком высокого ранга, тут зарываться не будем

- Доброго времени суток!
- На счёт внешности "возрождённых" гомункулов, она будет такая же, как и была.
- И военных неканонов мы принимаем, но будем хорошенечко проверять)

0

8

Winry Rockbell, окей, спасибо :)

0

9

Jee написал(а):

Winry Rockbell, окей, спасибо

- Всегда к вашим услугам)

0

10

Упс xDD Можете считать меня последним идиотом. Кильните пользователя Matthew Jeevas. Я в наборе емэйл-адреса ошибся на одну букву х)

0

11

Jee написал(а):

Упс xDD Можете считать меня последним идиотом. Кильните пользователя Matthew Jeevas. Я в наборе емэйл-адреса ошибся на одну букву х)

- Хах, готово)

0

12

Jee написал(а):

После прочтения сюжета возник такой вопрос - внешности "заново появленных", так сказать, гомункулов, будут такими же, что и в аниме?

- Нет, необязательно.

0

13

- Здрааасте !
Скажите пожалуйста , а ваш Дзиро в образе Фабье простой человек ? Может, стоит добавить ему что-нибудь ? К примеру , оставить серебряный меч с канона . Иначе как он столь умело убивает военных , если ничего даже не умеет ? Будет понятнее , если он будет умелым фехтовальщиком.

И , кстати, мне бы хотелось зарегистрироваться у вас этим персонажем , однако форум очень тормозит . Вы не могли бы пересмотреть ваши скрипты и облегчить прогрузку страниц ?

0

14

Красный мучитель
- Здравствуйте!

Красный мучитель написал(а):

К примеру , оставить серебряный меч с канона .

- Ох, честно говоря, в первый раз слышу о таком персонаже о.О

Красный мучитель написал(а):

И , кстати, мне бы хотелось зарегистрироваться у вас этим персонажем , однако форум очень тормозит . Вы не могли бы пересмотреть ваши скрипты и облегчить прогрузку страниц ?

- Да, конечно, сейчас посмотрим, что можно убрать :З

0

15

Красный мучитель
- Вот-с, убрали мы достаточно многое :З Теперь полегче?)

0

16

Ох, честно говоря, в первый раз слышу о таком персонаже о.О

Ну , мне немногое известно . Но , думаю , именно серебряный меч ни к чему . Достаточно просто сабельку , как у Брэдли например . Наверно . Или оставить для понтов .
Так Дзиро является вампиром , от чего и носит столько одежды и те большие оранжевые очечи , чтобы уберечься от солнца . Если мне не изменяет память , ему дали какую-то кликуху из-за этого меча . Если надо будет , я потом сообщу . Мммм , вроде , ничего особенного выделить не надо .

Вот-с, убрали мы достаточно многое :З Теперь полегче?)

Да , спасибо , уже легче )))

- Тогда я могу зарегистрироваться уже на днях ?

0

17

Красный мучитель написал(а):

- Тогда я могу зарегистрироваться уже на днях ?

- Конечно же! Ждем и любим! *О*

0

18

Хотя бегущая строчка тормозит , из - за чего прокрутка страницы совершается со скрипом .

0

19

Так, ну тут кое-кто уже может догадаться, кто я есть, но все-таки решила спросить сначала.
Очень хочется поучаствовать в проекте, и, если на мой вопрос ответ будет положительным, то останусь здесь надолго.
Возможна ли регистрация химеры, но не в человеческом облике (как, предположим Мартел), а в облике животного (как Нина). Умение говорить, понимать речь и т.п. все присутствует, поэтому с другими персонажами контактировать химера с может.
Ну уж совсем деревянно людьми играю, да и не протяну долго за таких персонажей, уж простите.

0

20

Сахи написал(а):

Так, ну тут кое-кто уже может догадаться, кто я есть, но все-таки решила спросить сначала.
Очень хочется поучаствовать в проекте, и, если на мой вопрос ответ будет положительным, то останусь здесь надолго.
Возможна ли регистрация химеры, но не в человеческом облике (как, предположим Мартел), а в облике животного (как Нина). Умение говорить, понимать речь и т.п. все присутствует, поэтому с другими персонажами контактировать химера с может.

Я бы тоже был не против такого вот участия химеры в игре. Все же, у меня нет никаких собеседников вообще. А тут бы появилась возможность найти себе не только собеседника, а и "слугу".   8-)

0

21

Linq Yao, хммм, думаем, на чью сторону ступить. ХД
А так, да, для разнообразия неплохо бы было.
Но жду, что же скажут высшие по статусу. :D

0

22

Сахи написал(а):

Linq Yao, хммм, думаем, на чью сторону ступить. ХД
А так, да, для разнообразия неплохо бы было.
Но жду, что же скажут высшие по статусу.

Вай *0* я нашел себе новую химеру. Просто чудесно! Но жаль только что может не выйти... Хотя я думаю, что эти высшие по статусу были бы не против. Но ждать их ответа надо придется долго...  :disappointed:

0

23

Но жаль только что может не выйти...

В смысле?

Но ждать их ответа надо придется долго...

Это да...

0

24

Сахи написал(а):

В смысле?

Да так, мало ли что может случится. Просто проходит, некий пессимистический настрой.

0

25

Красный мучитель написал(а):

Хотя бегущая строчка тормозит , из - за чего прокрутка страницы совершается со скрипом .

- Это в статусе или в партнерах? о.О

Сахи написал(а):

Так, ну тут кое-кто уже может догадаться, кто я есть, но все-таки решила спросить сначала.
Очень хочется поучаствовать в проекте, и, если на мой вопрос ответ будет положительным, то останусь здесь надолго.
Возможна ли регистрация химеры, но не в человеческом облике (как, предположим Мартел), а в облике животного (как Нина). Умение говорить, понимать речь и т.п. все присутствует, поэтому с другими персонажами контактировать химера с может.
Ну уж совсем деревянно людьми играю, да и не протяну долго за таких персонажей, уж простите.

- Добра и счастья! С:
Да, такие персонажи возможны :З И я лично буду очень рад видеть животноподобную химерку на нашем детище *О*

0

26

Alphonso Elric
Хмм , сейчас трудно сказать наверняка , что именно у меня скрипит . Главная как - то нормально прокручивается , а страницы уже заедает
Правда , эх , кто - то меня уже опередил и зарегистрировался под Фабье . А я уже анкетку готовлю ( хотелось немного дополнить то , что уже имеется )

0

27

Красный мучитель написал(а):

Правда , эх , кто - то меня уже опередил и зарегистрировался под Фабье . А я уже анкетку готовлю ( хотелось немного дополнить то , что уже имеется )

- А я думал, что это Вы о.О

0

28

Нээт , будь то я , написал бы имя правильно .  Fabe читается как Фабе , а вот Fabie уже имеет правильное произношение Фабье

0

29

Что это я ? Fabe читается Фэйб вообще !
Кстати , Ал в 10 лет так не выглядит ведь . На твоей аватарке ему лет 12 - 13 , кажется

0

30

Красный мучитель
Думаю, он сам в правде распоряжаться своим аватаром. Скажете еще Хоэнхайму сменить аватарку? Ведь он там явно не в сорокалетнем возрасте. Думаю, аватар никакой роли не играет.
Если с Фабье не вышло, то может кого другого присмотрите :)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Помощь прибывшим]- » Гостевая комнатка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно