У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Семейное древо]- » Шаблон


Шаблон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/O31xW.png

Он необязателен

Сложный шаблон:

Свернутый текст

Внешний вид шаблона:

Свернутый текст

|Кровные родственники|

|Мама|

вместо этого текста пишем имя матери Вашего персонажа

|Отец|

вместо этого текста пишем имя отца Вашего персонажа

|Братья|

вместо этого текста пишем имена братьев Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

|Сестры|

вместо этого текста пишем имена сестер Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

|Список отношений|

|Положительное|

Свернутый текст

Лучшие друзья:

ТУТ перечисляем лучших друзей Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Друзья:

ТУТ перечисляем друзей Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Я доверяю им:

ТУТ перечисляем тех, кому доверяет Ваш персонаж (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Я защищаю их:

ТУТ перечисляем тех, кого защищает Ваш персонаж (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Мой кумир:

ТУТ пишем имя того, кто является кумиром Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Я подражаю:

ТУТ пишем имя того, кому подражает Ваш персонаж (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Симпатия:

ТУТ перечисляем тех, к кому Ваш персонаж проникся симпатией (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Любовь:

ТУТ пишем имя того, кто является любовью Вашего персонажа ♥ (если их несколько фуфу таким быть, разделите их имена горизонтальной линией)

|Нейтральное|

Свернутый текст

Знакомые:

ТУТ перечисляем знакомых Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Мне доверяют:

ТУТ перечисляем тех, кто доверяет Вашему персонажу (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Меня защищают:

ТУТ перечисляем тех, кто защищает Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Надоедают:

ТУТ перечисляем тех, кто каким-то образом надоедает Вашему персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Игнорирование:

ТУТ перечисляем тех, кого Ваш персонаж по каким-либо причинам игнорирует (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Стараюсь опасаться встречи с ними:

ТУТ перечисляем тех, кого Ваш персонаж по каким-либо причинам старается опасаться (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Сочувствие:

ТУТ перечисляем тех, к кому Ваш персонаж проявляет сочувствие (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Виделись давно как-то:

ТУТ перечисляем тех, кого Ваш персонаж видел когда-то, но сейчас уже не горит желанием встретить их вновь (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


|Отрицательное|

Свернутый текст

Неприязнь:

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает неприязнь у Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Недоверие:

ТУТ перечисляем тех, кому не может доверять Ваш персонаж (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Отвращение:

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает отвращение у Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Страх:

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает у Вашего персонажа страх (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Жалость [в противном смысле]:

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает в Вашем персонаже жалость (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Ненависть:

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает в Вашем персонаже ненависть (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


Вражда:

ТУТ перечисляем тех, с кем Ваш персонаж враждует (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)


|Отношения|

Имя персонажа1(теги не убирать)

Отношение персонажа к персонажу1 (опишите подробно)


Имя персонажа2(теги не убирать)

Отношение персонажа к персонажу2 (опишите подробно)


Код шаблона:

Код:
[align=center][color=maroon][b]|Кровные родственники|[/b][/color][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][b]|Мама|[/b][/align]
[align=center]вместо этого текста пишем имя матери Вашего персонажа[/align]
[/td]
[td]

[align=center][b]|Отец|[/b][/align]
[align=center]вместо этого текста пишем имя отца Вашего персонажа[/align]
[/td]
[td]

[align=center][b]|Братья|[/b][/align]
[align=center]вместо этого текста пишем имена братьев Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)[/align]

[/td]
[td]

[align=center][b]|Сестры|[/b][/align]
[align=center]вместо этого текста пишем имена сестер Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)[/align]

[/td]
[/tr]
[/table][/quote]


[align=center][color=maroon][b]|Список отношений|[/b][/color][/align]

[quote][align=center][b]|Положительное|[/b][/align]

[spoiler]

[b]Лучшие друзья:[/b]

ТУТ перечисляем лучших друзей Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Друзья:[/b]

ТУТ перечисляем друзей Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Я доверяю им:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кому доверяет Ваш персонаж (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Я защищаю их:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кого защищает Ваш персонаж (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Мой кумир:[/b]

ТУТ пишем имя того, кто является кумиром Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Я подражаю:[/b]

ТУТ пишем имя того, кому подражает Ваш персонаж (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Симпатия:[/b]

ТУТ перечисляем тех, к кому Ваш персонаж проникся симпатией (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Любовь:[/b]

ТУТ пишем имя того, кто является любовью Вашего персонажа ♥ (если их несколько [size=8]фуфу таким быть[/size], разделите их имена горизонтальной линией)


[/spoiler]

[align=center][b]|Нейтральное|[/b][/align]

[spoiler][b]Знакомые:[/b]

ТУТ перечисляем знакомых Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Мне доверяют:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кто доверяет Вашему персонажу (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Меня защищают:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кто защищает Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Надоедают:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кто каким-то образом надоедает Вашему персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Игнорирование:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кого Ваш персонаж по каким-либо причинам игнорирует (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Стараюсь опасаться встречи с ними:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кого Ваш персонаж по каким-либо причинам старается опасаться (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Сочувствие:[/b]

ТУТ перечисляем тех, к кому Ваш персонаж проявляет сочувствие (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]


[b]Виделись давно как-то:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кого Ваш персонаж видел когда-то, но сейчас уже не горит желанием встретить их вновь (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]
[/spoiler]

[align=center][b]|Отрицательное|[/b][/align]

[spoiler]

[b]Неприязнь:[/b]

]ТУТ перечисляем тех, кто вызывает неприязнь у Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Недоверие:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кому не может доверять Ваш персонаж (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]


[b]Отвращение:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает отвращение у Вашего персонажа (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Страх:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает у Вашего персонажа страх (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Жалость [в противном смысле]:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает в Вашем персонаже жалость (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Ненависть:[/b]

ТУТ перечисляем тех, кто вызывает в Вашем персонаже ненависть (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[b]Вражда:[/b]

ТУТ перечисляем тех, с кем Ваш персонаж враждует (если их несколько, разделите их имена горизонтальной линией)

[hr]

[/spoiler][/quote]

[align=center][color=maroon][b]|Отношения|[/b][/color][/align]

[quote][b] Имя персонажа1(теги не убирать) [/b]


Отношение персонажа к персонажу1 (опишите подробно)

[hr]


[b] Имя персонажа2(теги не убирать) [/b]


Отношение персонажа к персонажу2 (опишите подробно)

[hr]


[/quote]

FAQ по шаблону

В - вопрос
О - ответ

В - Как создать тему со списком отношений?
О - Зайдите в этот форум - -[Семейное древо]- . Нажмите "Новая тема". Скопируйте шаблон из этой темы (код) и вставьте в свою тему первым сообщением. Действуйте по принципу создания анкеты - Гид по созданию анкеты


В - Обязательно использовать этот шаблон?
О - Нет, необязательно.


В - Как вставить горизонтальную линию для того, чтобы разделить имена персонажей?
О - Жмякните на стрелочку в форме ответа и выберите "Горизонтальная линия". Скрины для наглядного примера:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/GTYAO.png
http://s5.uploads.ru/Xsrog.png


В - Я хочу добавить свой пункт отношений в список. Что мне делать?
О - Допустим, Вы хотите добавить какой-то пункт в категорию "|Положительное|". Для этого вот это:

Код:
[b]*Ваш пункт*:[/b]

[align=center]

Описание отношения персонажа

[/align]

[hr]

Вставляем после тега [*hr] (без звездочки) в любом месте.
Для наглядности:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/HaUfO.png


В - Что значит " Имя персонажа1(теги не убирать)
Отношение персонажа к персонажу1 (опишите подробно)"?
О - Имя персонажа1 - это имя персонажа.
Отношение персонажа к персонажу1 - это отношение Вашего персонажа к другому. К тому, чье имя Вы написали выше. Например: "Это - мой друг. Я очень ценю его, ведь он однажды спас мне жизнь."


Упрощенный шаблон:

Свернутый текст

Внешний вид:


Кровные родственники
Мать:
Отец:
Братья:
Сестры:
Прочие родственники:
Близкое окружение
Друзья:
Я уважаю их:
Меня уважают:
Я защищаю:
Меня защищают:
Симпатия:
Любовь:
Прочее
Знакомые:
Отрицательные отношения
Неприязнь:
Страх:
Вражда:

Код:

Код:
[quote][align=center]
[b]Кровные родственники[/b]
Мать: 
Отец: 
Братья: 
Сестры:
Прочие родственники:
[b]Близкое окружение[/b]
Друзья: 
Я уважаю их: 
Меня уважают:
Я защищаю: 
Меня защищают: 
Симпатия:
Любовь:
[b]Прочее[/b]
Знакомые:
[b]Отрицательные отношения[/b]
Неприязнь:
Страх: 
Вражда: 
[/align][/quote]

Отредактировано Alphonso Elric (26.06.2013 18:37)

0

2

|Кровные родственники|

|Мама|
Розали Франциско

|Отец|
Эрик Квартэ

|Братья|
нет

|Сестры|
нет

|Список отношений|

|Положительное|

Свернутый текст

Лучшие друзья:

Том Джексон


Друзья:

Пока нет


Я доверяю им:

Том Джексон


Я защищаю их:

Отец


Мой кумир:

нет


Я подражаю:

нет


Симпатия:

Том Джексон


Любовь:

Том Джексон

|Нейтральное|

Свернутый текст

Знакомые:

нет


Мне доверяют:

нет


Меня защищают:

Отец.


Надоедают:

нет


Игнорирование:

нет


Стараюсь опасаться встречи с ними:

нет


Сочувствие:

нет


Виделись давно как-то:

нет


|Отрицательное|

Свернутый текст

Неприязнь:

нет


Недоверие:

нет


Отвращение:

нет


Страх:

нет


Жалость [в противном смысле]:

нет


Ненависть:

нет


Вражда:

нет


|Отношения|

Имя персонажа1(теги не убирать)

Отношение персонажа к персонажу1 (опишите подробно)


Имя персонажа2(теги не убирать)

Отношение персонажа к персонажу2 (опишите подробно)


0

3

Gabriel Qvarte
- Отношения следует создавать в новой теме в этом форуме.

0

4

Alphonso Elric написал(а):

Gabriel Qvarte
- Отношения следует создавать в новой теме в этом форуме.

- Ой, простите-простите

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Семейное древо]- » Шаблон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно