У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Конкурсы]- » Конкурс "Знаток канона" [запись]


Конкурс "Знаток канона" [запись]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Суть конкурса очень проста! Игроку, решившему принять участие, необходимо найти себе соигрока и вместе с ним в этом форуме - -[Акционные|Конкурсные эпизоды]- создать эпизод по шаблону (предоставлен ниже). Самое главное условие - эпизод должен быть отыгрышем какого-либо момента из ФМА.

Правила:
- Эпизод может быть основан как на отыгрыше любого момента ТВ-1 (к нему же ОВЫ и Шамбала), так и на отыгрыше любого момента из ТВ-2 (к нему же ОВЫ и Милос). Но не из манги.
- Любой игрок может занять любую каноническую роль для данного эпизода. Но сначала ему необходимо убедиться, что игрок, который занимает желаемую роль, не желает принять участие в конкурсе.
- Неканоническими персонажами, естественно, играть нельзя.
- Момент из аниме, который вы будете отыгрывать, должен быть значимым для конкретного эпизода. То бишь - нельзя отыгрывать простое пятисекундное действие персонажей в стиле "Пошел из точки А в точку Б". Отыгрывать трансмутацию из первой серии, сдачу каким-либо персонажем экзамена - можно. Но не переусердствуйте! Не стоит брать на отыгрыш всю серию.
- Можно играть в данном конкурсе и одному, при желании.
- А можно и втроем и более.
- При наличии в эпизоде диалогов, вам необязательно брать их под копирку из аниме. Главное - смысл сказанного.

Как будем оценивать лучший эпизод
- Прежде всего - каноничность. Будем смотреть на то, соответствует ли тот или иной пост реальному поведению персонажа в конкретном эпизоде.
- И потом уже - объем постов, стиль написания, реалистичность, ошибки, длина отыгрыша и так далее.

Награды:
+ 50 значений на Ф.К.(при наличии).
- Награда в профиль.

Тут только запись. Если хотите принять участие - пишите тут, берите шаблон и создавайте в указанном выше форуме эпизод. Так же тут можно задавать вопросы по конкурсу.

Шаблон:

Код:
[b]Персонажи:[/b]
Тут перечисляй персонажей(!), которые будут в отыгрыше. Если ты неканон, отыгрывающий канона в данном эпизоде, то напиши свой ник в скобочках сразу после имени выбранного персонажа. Если в эпизоде присутствует малозначимые персонажи, которые играют "фоновую" роль и их никто не отыгрывает, напиши после имен всех персонажей "И некоторые другие".
[b]Эпизод:[/b]
Тут напиши, какой эпизод из аниме вы отыгрываете. В идеале - напиши номер экранизации, серию аниме и время эпизода по типу "С такой-то по такую-ту минуту". Если так сделать не сможешь - просто опиши ситуацию эпизода как можно подробней.

0

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хотеть С:

0

3

Я тоже хочу *Г*

0

4

И никто из отписавшихся не додумался заполнить шаблон .-.

0

5

Edward Elric
Rosa
- С кем отыгрывать будете? И главное - какой эпизод?

0

6

Alphonso Elric
Игроков ищем-с, а эпизод еще не выбрали :D
Но скоро все будет С:

0

7

- три игрока есть. чудно.
может, кто-нибудь еще хочет?

0

8

Персонажи:
"И некоторые другие". С:
Выберу персонажа в зависимости от эпизода, к которому меня приставят.
Эпизод:
Что-нибудь неспокойное. Драку, например, или просто шибко эмоциональный момент.

0

9

- Отличненько!
Итак, кто хочет сыграть с Альфом?  :D

0

10

Alphonso Elric
Я! :3

0

11

Alphonso Elric
И я!

0

12

- Разбиваемся на пары, ребятишки, хех.

0

13

- Роза и Кроу - я, честно, не знаю, что вы можете отыгрывать. Эпизодов с Розой было СЛИШКОМ мало. Тут вижу два выхода:
- Роза, тебе нужно выбрать иного канонического персонажа.
- Кроу, тебе нужно взять Данте и вместе с Розой отыграть хоть какой-то эпизод.
Выбирайте.

0

14

Я бы отыграла что-нибудь Прайдом, с кем не принципиально...
Он кстати не участвует?

0

15

Stase Brand
Прайд и я - один человек, так что относительно да :"D

0

16

Edward Elric
это хорошо

теперь пару бы найти

0

17

Stase Brand написал(а):

теперь пару бы найти

- Роза и Кроу свободны ;З

0

18

Edmon Krow
Rosa
нет желания поиграть с Прайдом?

0

19

Stase Brand
А почему бы и нет?
Только или Розе брать другого канона, или я не знаю. По-моему, Прайд и Роза нигде не пересекались...

0

20

Edmon Krow написал(а):

Stase Brand
А почему бы и нет?
Только или Розе брать другого канона, или я не знаю. По-моему, Прайд и Роза нигде не пересекались...

Нигде ._.
Но я согласна взять любого другого персонажа. Только не знаю какого...

0

21

Rosa
да хоть Ласт, Слот, учитель Ала и Эда, Винри\Эд\Ал (если не участвуют)
Edmon Krow
А ты кем хочешь?

0

22

Stase Brand
Абсолютно без разницы.
Выбирайте эпизод, барышни, а там я подсуечусь. с:

0

23

Edmon Krow
ну это, еще смотря кого Роза возьмет

0

24

- В общем-с, походу, остались только я, Эд и Стэйс хДД
Кто-нибудь еще хочет?)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Конкурсы]- » Конкурс "Знаток канона" [запись]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно