У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » (!)Важно! Касается сюжета.


(!)Важно! Касается сюжета.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- Дорогие игроки! Как я понял, мы не сошлись во мнениях. Я понимаю, что большинству больше по душе тв-2 - но форум-то наш по тв-1. Что делать?... Менять экранизацию - определенно не вариант, так как я в таком случае работать не буду, а админку чисто из принципа никому не отдам. Что же, дорогие тв-2-шники. Я предлагаю альтернативу. Если вы внимательно читали сюжет, вы должны знать, что у нас АУ, В общем, мой вопрос - какие детали из тв-2 вы хотите добавить в сюжет? "Детали" могут быть совершенно разными! Лишь бы не нарушали логику нашего нынешнего сюжета. Жду ваших ответов, как приветов.

0

2

Лично мне бы хотелось вернуть прежние стандартные способности Гордыни. Вот не знаю, зацепил.
В живых оставить Шрама.
Ввести БОЛЕЕ ПОНЯТНУЮ систему Врат из ТВ-2. Больше мне ничего не нужно, да.
Что хотят другие - пусть сами пишут и "Согласен/на" с кем либо не пойдет, думаю. Полный ответ, иначе, что же делать администрации.
Если хотите что-то изменить, но все в ваших руках.

0

3

Greed написал(а):

Лично мне бы хотелось вернуть прежние стандартные способности Гордыни. Вот не знаю, зацепил.

- Ну, наш Гордик сейчас - совершенно не тот Гордыня из тв-1, поэтому если Эдо будет не против - почему бы и нет?

Greed написал(а):

В живых оставить Шрама.

- Думаю, это сложновато в какой-то степени... А, та и ладно - просто не убивать его, та все дела, кто там будет выискивать у нас великую логику в сюжете хД

Greed написал(а):

Ввести БОЛЕЕ ПОНЯТНУЮ систему Врат из ТВ-2. Больше мне ничего не нужно, да.

- Можно ввести частично, почему бы и нет.

Ув. игроки! Прошу, ТОЖЕ отвечайте! Ведь если вы будете молчать как партизаны - ответят лишь АМС, и получается - вновь АМС поступает по своему.

0

4

Greed написал(а):

Лично мне бы хотелось вернуть прежние стандартные способности Гордыни. Вот не знаю, зацепил.

Не имею ничего против :'D
Только его же всё равно схимерят, да? Да?? ДА???

0

5

Edward Elric написал(а):

Только его же всё равно схимерят, да? Да?? ДА???

- Да, да, да, с морской свинкой, как ты и хотел  http://s1.uploads.ru/90D2P.png

0

6

Alphonso Elric
С морской свинкой? Но я же хотел оленя...
Хотя... ПОФИГУ. Будет у вас человек с растроением личности, одна из которых - говорящая морская свинка хД

0

7

- Ну, как всегда, один АМС и отвечает С: Сразу видно, кому это интересно, а кому - нет ^__^

0

8

Alphonso Elric написал(а):

- Ну, как всегда, один АМС и отвечает С: Сразу видно, кому это интересно, а кому - нет ^__^

Лично я ярая поклонница тв-1, поэтому меня всё полностью устраивает, и я бы ничего из тв-2 не вносила. В конце-концов, конкретно на меня новые "детали" мало чем повлияют. Поэтому я соглашусь, думаю, с любым нововведением.
Я ответила, лол. х)

0

9

Так, меня в ролевой устраивает почти всё, за исключением маааленькой такой детальки - излишне продуманный сюжет. Больше свободы игрокам. Пусть сюжет может изменится именно из-за действий игроков, а не будет идти по строгому плану потому что СЮЖЕТ.

0

10

Shell Burns
Постараемся учесть. Вообще, вам решать, как закончится тот, или иной квест.

._. вот сразу видно, как все стремятся изменить форум.
А потом опять ворчать будут? Нет уж, ребятки. Опрос пройдет и все, кто отписался и попросил что либо, получат то, чего хотели. А кто был, но не отписался - ваша проблема, ребята :О Мы мысли читать не умеем.

0

11

не совсем по сюжету, но все же
- Думаю, стоит запретить так же критику ТВ-2 + его персонажей в частности - опять же, во избежание холивара.
- Разрешить высмеивание персонажей, как действующих лиц, лишь в игре от лица собственного персонажа в игре.

0

12

Alphonso Elric написал(а):

- Разрешить высмеивание персонажей, как действующих лиц, лишь в игре от лица собственного персонажа в игре.

Поясни, пожалуйста, что это значит.

0

13

Envy написал(а):

Поясни, пожалуйста, что это значит.

Alphonso Elric написал(а):

- Разрешить высмеивание персонажей, как действующих лиц, лишь в игре от лица собственного персонажа в игре.

Ок, пример:
Игрок А во флуде написал "Эдо - **** ******". Что будет ему? Бан.
Персонаж А в игре написал тоже самое. Что ему будет? Ничего.

0

14

Alphonso Elric
Ясно.

0

15

Мне лень искать правильную тему.
Короче, идея-фикс, или как удовлетворить и Альфа, и недовольных. или не удовлетворить никого, что тоже возможно
Короче, все знают, как негативно реагирует Ал на критику. Некоторые ещё и знают/догадываются, какая у него после этого хандра. А, так как админов, и тем более глав.админа, надо холить и лелеять, можно критику запретить.
Но не всю.
Критиковать можно будет только объективно, подробно и с альтернативными вариантами. То бишь - не "дизайн говно, локаций мало, сюжет говно", а "дизайн форума говно, лучше светлый (для глаз легче) - я знаю человека, который сможет сделать его, или денег на другой дам, - локаций мало - хотите, поспособствую с ними? - сюжет непродуманный/слишком продуманный, я думаю, стоит включить больше деталей тв-1/добавить персов из тв-2/сделать АУ сильнее/убить такого-то" ну и так далее.
И Альфу, по моему скромному мнению, будет проще это вынести, и господа высказались, и вообще, все танцуют.
Короче, "Админ не всемогущ - что-то не нравится, так предлагайте варианты исправления, я не орите недовольно". Как-то так.
Выставляю сию идею на обозрение.

0

16

Edward Elric
я польщен
- Думаю, это не та вещь, которую можно ввести в правила. Ведь мнения игроков зависят лишь от их характеров - если человеку изначально глубоко все равно, что происходит на форуме и он приходит лишь чтобы играть, он и будет говорить лишь критику, не выдавая аргументов. Ну нельзя ведь заставить людей аргументировать свое мнение не только в темах, подобных этой, но и во флуде, к примеру.

0

17

Alphonso Elric
Если ему глубоко пофиг, значит, он не уважает админов и форум, если не уважает админов и форум, значит, не любит форум, цитируя правила - это что ещё за вид мазохизма такой?
В принципе-то как раз можно - я пару форумов таких встречал. Так либо критики не будет вообще, либо она будет, но адекватная. И не дискриминация по гхыр-знает-какому-признаку, и не запрет на критику, и админы довольны, и игроки имеют право высказаться, и - в идеале, конечно - баги исправляются. Все танцуют!
И по поводу флуда - эти темы сломали мой мозг. обосрали форум там, НО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПРИШЛИ ОТВЕТИТЬ ТУТ, МЫ ЖЕ САМИ УМНЫЕ, МЫ УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛИ! Была б моя воля, вообще критику запретил, но я за дружбу, равенство и братство пироженки.

0

18

ап

0

19

Ну, что господа хорошие. Тему думаю можно закрыть, больше никто не пискнет по этому поводу.

0

20

закрыто, ничего введено не будет

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » (!)Важно! Касается сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно