У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Бред Ризы =3


Бред Ризы =3

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Когда япршла на форум, мне хотелось чего-то достичь. Набрать больше, чем все, сообщений, уважения, писать хорошие, или хотя бы нормальные посты в самой ролке, быть самым талантищем, набрать больше всех наград. Но.
НИХРЕНА У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ! НИХРЕНА. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Сообщения - вещь неустойчивая и их постоянно ндо писать, дабы не упасть по уровню. 
Я - лузер. Полный лузер. Плакса. Истеричка. Эгоистка. Жадина. Гневная. Злая. Да. Злая. Иначе, почему у меня нет друзей, которые бы никогда не были против меня? Наверняка причина именно во мне. Человек - сам причина своих бед, о чём упоминалось во многих произведениях. Я та, которую долго выдержать нельзя. Я та, кто не может помочь другим. Я та, вокруг которой часто крутятся, выручают, а взамен ничего не даю. От меня пользы нет. Я самовлюблённая бестолочь. Бес-то-лочь. Миру я  не пригожусь. Разве что, если будет война, я буду либо одной из тех, кто будет прятаться от мира, либо же первой жертвой. Хотя нет. Я никогда не бываю ни в чём первой. Я буду частью серой толпы. Хотя... Не факт, что война будет вообще. Но я ещё очень молода, поэтому все беды ещё впереди.
Я сама испорчу себе жизнь. Ничего, все портят свою жизнь сами.
Раньше про меня на форуме говорили "някавайка", "няша", и подобное. Сейчас меня так не назвать.  Эгоистка, сумасшедшая... Это и прочие подобные эпитеты наверняка  мне хочет сказать каждый. Я это чувствую. Тут нет ни одного человека, который читал бы меня хорошем другом. А если и есть - их не больше, чем двое.
Я теперь не знаю, чего мне тут делать. Я знаю. Мои посты ОТВРАТИТЕЛЬНЫ. Да, именно капсом. Ужасный отыгрыш своего персонажа. Ни один человек мне не сказал, что мои посты плохи. Хотя нет. Не раз говорили про ООС персонажа. Я выбрала персонажа себе сама. Я - не Риза. Нет у меня такого хладнокровия. Нет у меня такого чувства ситуации. Нет. 
Чёрт, я нытик. Нормальные люди таких вещей не пишут. Ладно, плевать на всё. Хочу себе книги по физике, химии, географии и биологии для спецкласса х3х Хотя учусь я в математическом.
Между прочим, когда я высказала своё мнение в классе о том, что мне хотелось бы учиться в химико-биогогическом классе, меня просто ПОСЛАЛИ. Меня посылают матом везде. В классе, дома... Мат на мате.  Достало. ДОСТАЛО. Может, мне уехать в Полтаву к маме? Может, в центр Луганска к папе? Может мне просто в другую школу перевестись? Нет. Я не буду этого делать. Если я и начну жизнь с почти нового блокнота, то это будет побег от себя. Ванильная хрень, но всё же.
В общем так. Ясно дело, всем лень читать эту фигню. Всем насрать, я так понимаю.Только такой же сумасшедший, как я это всё прочтёт. Либо мне надо валить с форума /ибо надежды - в крах, посты - в топку, я чокнутая и всё на том/, либо останусь почти незаметно. Флуд... Люблю наш флуд. НО. Против меня любят часто выступать, сообщников, как я уже говорила, к меня не находится и я уже просто не выдерживаю натиска общины. Я ОСТАЮСЬ СВОЕГО МНЕНИЯ. Мне не плевать на мнение остальных, но моё мнение просто ДУШАТ. Душат, и всё. У меня свой способ подачи информации остальным. Сейчас - это нервы, психи, бред, подобное этому. Никто, естественно меня не может до конца вынести. Это какое терпение надо иметь, чтобы со мной общаться =.= Я теперь не някавайка. Я теперь просто несносная баба.
Знаете, где бы я не шутила, мне говорят, что мои шутки тупые и не смешные. Наверное, и тут никому не смешно. Просто молчат, не хотят обидеть. Что ж, говорите мне всё, то хотите. Я знаю свои недостатки, обижаться ни на кого не собираюсь. Пусть на меня обижаюся, чё. Я же вселенский нервотрепатель =.=

0

182

Я просто дура. Нахрен я писала мой предыдущий пост?

0

183

Riza Hawkeye написал(а):

Только такой же сумасшедший, как я это всё прочтёт.

А я всегда знала, что я сумасшедшая. Нуладномыжебабыдолжнытипадругдругапониматьивсетакое с:

Час назад написала, значит. Ну как, успокоилась? Теперь, чудо мое, давай удаляй эту запись, которая предпоследний пост, и возвращайся к нам. Ты извини, что так получилось, просто свое мнение как-то не слишком адекватно тоже выразила, уж извиняй. У меня бывает, я тоже баба, так что близко к сердцу не принимай. Это раз.
Два. На Мэтта не обижайся. Он мужик... То есть нет, он пингвин, а не мужик. Просто смирись с':
А ИСТЕРИОРАТЬОРАТЬ - это просто последствия пмс, я все понимаю, все прощаю хд К тому же это бабское, щитоподелать.
И посты у тебя нормальные, кстати, ты меня не совсем поняла xDD Сэлма к двери пятилась, готовая спасать свой зад бегством, ну да хрен с ним, не страшно.

P.S. По-моему, тут каждому есть что сказать нелицеприятное друг другу xD Могу ошибаться, но все-таки. Это тоже часть взаимоотношений, даже дружеских. Так что давай, умывайся (хотя уверена, ты уже это сделала) и возвращайся к нам.
И ты не злая. Просто переходный возраст, все дела.

0

184

Selma Mine написал(а):

Час назад написала, значит. Ну как, успокоилась?

Ybxtuj gjlj,yjuj /_/
Ой, раскладка не та...
Ничего подобного ._.

Selma Mine написал(а):

Теперь, чудо мое, давай удаляй эту запись, которая предпоследний пост, и возвращайся к нам. Ты извини, что так получилось, просто свое мнение как-то не слишком адекватно тоже выразила, уж извиняй. У меня бывает, я тоже баба, так что близко к сердцу не принимай. Это раз.

Мне лень что-либо удалять. Да и вообще ._. Посмотрела бы я на тебя, когда тебе нужно будет сразу двоих переубедить. И всё-аки я считаю, что я была права. Я ведь про именно эту фразу говорила. Это всё равно как...
К примеру, предположим, что кто-то сказал: Солнечный свет очень вреден для кожи, если им злоупотреблять /ну это я так, образно/. Потом кто-то сказал: если злоупотреблять солнечным светом, то помимо загара можно получить ожоги и какую-то болячку. Но его убеждают в том, что эту фразу до него уже говорили. Но это две РАЗНЫЕ фразы, какими бы они не были похожими. В общем так. Ту фразу сказала Риза. Но до неё сказали просто похожую фразу одни весьма неприятные людишки ._. Ну вот.

Selma Mine написал(а):

Два. На Мэтта не обижайся. Он мужик... То есть нет, он пингвин, а не мужик. Просто смирись с':

Я и не обижлась на него ._. Полосатые пингвины - род вымирающий. На них обижаться нельзя.

Selma Mine написал(а):

А ИСТЕРИОРАТЬОРАТЬ - это просто последствия пмс, я все понимаю, все прощаю хд К тому же это бабское, щитоподелать.

Ага, ну да, какже ._. Знали бы вы мои проблемы вне форума.

Selma Mine написал(а):

И посты у тебя нормальные, кстати, ты меня не совсем поняла xDD Сэлма к двери пятилась, готовая спасать свой зад бегством, ну да хрен с ним, не страшно.

Нормальные, но не хорошие ._.
Направление нужно было указать.

Selma Mine написал(а):

P.S. По-моему, тут каждому есть что сказать нелицеприятное друг другу xD Могу ошибаться, но все-таки. Это тоже часть взаимоотношений, даже дружеских. Так что давай, умывайся (хотя уверена, ты уже это сделала) и возвращайся к нам.

А чё я. Я ничё. Это же я тут истерики развожу, я же тут всё делаю масштабным, я же тут против всех пытаюсь своё доказать.
И я не то, что умылась. Я вообще почти час в душе сидела. По состоянию психики разницы не вижу.

Selma Mine написал(а):

И ты не злая. Просто переходный возраст, все дела.

Переходный возраст? Может быть. Думаю, после визита в психушку он уже пройдёт ._.

0

185

Riza Hawkeye написал(а):

Ничего подобного ._.

Как, не успокоилась? :с

Riza Hawkeye написал(а):

Мне лень что-либо удалять. Да и вообще ._. Посмотрела бы я на тебя, когда тебе нужно будет сразу двоих переубедить. И всё-аки я считаю, что я была права. Я ведь про именно эту фразу говорила. Это всё равно как...
К примеру, предположим, что кто-то сказал: Солнечный свет очень вреден для кожи, если им злоупотреблять /ну это я так, образно/. Потом кто-то сказал: если злоупотреблять солнечным светом, то помимо загара можно получить ожоги и какую-то болячку. Но его убеждают в том, что эту фразу до него уже говорили. Но это две РАЗНЫЕ фразы, какими бы они не были похожими. В общем так. Ту фразу сказала Риза. Но до неё сказали просто похожую фразу одни весьма неприятные людишки ._. Ну вот.

Мм, ты просто не совсем нас поняла.
Мы имели ввиду, даже то, что если бы не Кимбли, Риза, может, до этого и не дошла. Кимбли первый об этом заговорил.
Но ладно, не суть важно.

Riza Hawkeye написал(а):

Я и не обижлась на него ._. Полосатые пингвины - род вымирающий. На них обижаться нельзя.

Правильно, нечего хд

Riza Hawkeye написал(а):

Ага, ну да, какже ._. Знали бы вы мои проблемы вне форума.

Щитоподелать, проблемы есть у всех. Главное, не терять спокойствия, стараться дышать ровно и решать их по мере возможностей).

Riza Hawkeye написал(а):

Нормальные, но не хорошие ._.
Направление нужно было указать.

Чудо, все придет с опытом, все придет с опытом).
Для начинающего ролевика ты очень даже неплохо играешь, поверь.

Riza Hawkeye написал(а):

А чё я. Я ничё. Это же я тут истерики развожу, я же тут всё делаю масштабным, я же тут против всех пытаюсь своё доказать.
И я не то, что умылась. Я вообще почти час в душе сидела. По состоянию психики разницы не вижу.

Если ты сама так начинаешь говорить, то лучше возьми себя в руки. Будь спокойна, назло всем. Ломать чужое мнение о себе также приятно, как ломать систему, имхо).
Правильно, хорошо, молодец. Хорошая девочка).

Riza Hawkeye написал(а):

Переходный возраст? Может быть. Думаю, после визита в психушку он уже пройдёт ._.

К черту психушку, психушка для слабаков!
Лучше веселись, сходи с ума и даже немного упарывайся. Это молодость, а что за молодость без бесконечного веселья и беспечности? Не стоит заморачиваться по пустякам с:

0

186

Selma Mine написал(а):

Как, не успокоилась? :с

Не ._.

Selma Mine написал(а):

Правильно, нечего хд

их уже природа наказала

Selma Mine написал(а):

Щитоподелать, проблемы есть у всех. Главное, не терять спокойствия, стараться дышать ровно и решать их по мере возможностей).

Сначала поорать, потом дышать ровно? Чепуха.

Selma Mine написал(а):

Чудо, все придет с опытом, все придет с опытом).
Для начинающего ролевика ты очень даже неплохо играешь, поверь.

Я уже не один месяц играю ._. нормальные люди бы уже дошли за такое время до отметки "вообще неплохо".

Selma Mine написал(а):

Если ты сама так начинаешь говорить, то лучше возьми себя в руки. Будь спокойна, назло всем. Ломать чужое мнение о себе также приятно, как ломать систему, имхо).
Правильно, хорошо, молодец. Хорошая девочка).

Я тебе не Дамблдор, я не могу реагировать на всё в спокойствии.
Хорошая? *оскал*

Selma Mine написал(а):

К черту психушку, психушка для слабаков!
Лучше веселись, сходи с ума и даже немного упарывайся. Это молодость, а что за молодость без бесконечного веселья и беспечности? Не стоит заморачиваться по пустякам с:

Психушка - это круто! Это как санаторий для душевнобольных ._. Хоть отдохнуть от всего можно.
Я уже много упарывалась. Но за всё надо платить. Теперь сижу истерю.

0

187

Riza Hawkeye написал(а):

Не ._.

их уже природа наказала

Сначала поорать, потом дышать ровно? Чепуха.

Я уже не один месяц играю ._. нормальные люди бы уже дошли за такое время до отметки "вообще неплохо".

Я тебе не Дамблдор, я не могу реагировать на всё в спокойствии.
Хорошая? *оскал*

Психушка - это круто! Это как санаторий для душевнобольных ._. Хоть отдохнуть от всего можно.
Я уже много упарывалась. Но за всё надо платить. Теперь сижу истерю.

Жизньболь. Иди чаю зеленого попей.

Жизньболь [2]

Лучше стараться вообще не орать, а держать себя в руках. А если нельзя, то стараться все это скрыть, пострадать в одиночестве или на плече у близкого-близкого человека, а потом вновь улыбаться и излучать лучи добра и счастья.

Ахаха, только некоторым же, дорогая. Я более или менее играть нормально стала только год назад, если не меньше. Да и сейчас не особо. Про других не могу сказать ничего, но... Играешь ты очень даже неплохо, так что все хорошо).

Я и не требую становиться Дамблдором, только в руках себя держать или хотя бы стараться. Учитывая, что это интернет, где прежде чем написать, можно подумать, здесь это делать не столь сложно. А в жизни... вот тут куда сложнее.
Хорошая-хорошая /потрепала по волосам/ Хороший ребенок.

Отдохнуть можно и в обычном санатории, а ещё съездить куда-нибудь на отдых. Психушка не вариант.
Ох, чудо мое. Дыши глубже, вдох-выдох, вдох-выдох. И иди чай завари, серьезно.

0

188

Selma Mine написал(а):

Жизньболь. Иди чаю зеленого попей.

Лучше стараться вообще не орать, а держать себя в руках. А если нельзя, то стараться все это скрыть, пострадать в одиночестве или на плече у близкого-близкого человека, а потом вновь улыбаться и излучать лучи добра и счастья.

Ахаха, только некоторым же, дорогая. Я более или менее играть нормально стала только год назад, если не меньше. Да и сейчас не особо. Про других не могу сказать ничего, но... Играешь ты очень даже неплохо, так что все хорошо).

Я и не требую становиться Дамблдором, только в руках себя держать или хотя бы стараться. Учитывая, что это интернет, где прежде чем написать, можно подумать, здесь это делать не столь сложно. А в жизни... вот тут куда сложнее.
Хорошая-хорошая /потрепала по волосам/ Хороший ребенок.

Отдохнуть можно и в обычном санатории, а ещё съездить куда-нибудь на отдых. Психушка не вариант.
Ох, чудо мое. Дыши глубже, вдох-выдох, вдох-выдох. И иди чай завари, серьезно.

Купи._.

Найди такого близкого человека. Я найти себе такого человека, в чьё плечо можно поплакать, найти не могу ._.

Ну ладно, сойдёт ._.

Я? Думать? Милочка, да это только на олимпиадах делаю ._. Я просто говорю, что хочу, а не то, что надо. Я - есть я ._.
Грррррррыыыыыыыыыыыыык /кусь/

Я вообще никуда не езжу. Никуда.
*Чувствую себя как на приёме у ЛОРа*

Воды в доме нет._.

0

189

Riza Hawkeye написал(а):

Купи._.

Найди такого близкого человека. Я найти себе такого человека, в чьё плечо можно поплакать, найти не могу ._.

Ну ладно, сойдёт ._.

Я? Думать? Милочка, да это только на олимпиадах делаю ._. Я просто говорю, что хочу, а не то, что надо. Я - есть я ._.
Грррррррыыыыыыыыыыыыык /кусь/

Я вообще никуда не езжу. Никуда.
*Чувствую себя как на приёме у ЛОРа*

Воды в доме нет._.

Я б купил, но вся соль в том, что её тебе я дать не смогу. К сожалению, Украина и Казахстан, а уж тем более наши города не так близко находятся, как хотелось бы /пищально разводит руки в сторону/

с:

Ну, в каком-то смысле это тоже хорошо. Прямолинейности некоторым людям всегда не хватает.
Ай-ай, чудо, не кусайся, я ненавижу уколы~

Это ещё не поздно исправить. Съезди да родителей навести, что ли, чем не вариант?
?_?

Жизньболь :с

0

190

Selma Mine написал(а):

Я б купил, но вся соль в том, что её тебе я дать не смогу. К сожалению, Украина и Казахстан, а уж тем более наши города не так близко находятся, как хотелось бы /пищально разводит руки в сторону/

Печаль-беда ._.

Selma Mine написал(а):

Ай-ай, чудо, не кусайся, я ненавижу уколы~

/кусь-кусь, зубами клац-клац/

Selma Mine написал(а):

Это ещё не поздно исправить. Съезди да родителей навести, что ли, чем не вариант?

Далековато будет х.х

Selma Mine написал(а):

Жизньболь :с

До т.т

0

191

Riza Hawkeye написал(а):

Печаль-беда ._.

/кусь-кусь, зубами клац-клац/

Далековато будет х.х

До т.т

Тлен и безысходность с:

>< Жестокий ты, совсем меня не любишь с':

да разве?

Эх :с

0

192

Selma Mine написал(а):

Тлен и безысходность с:

>< Жестокий ты, совсем меня не любишь с':

да разве?

Эх :с

Хнык-хнык-хнык х.х

Дяяяяяяяя х3 Ты мне репутации добавлять не хочешь ._.

Увы...

Уаааааа, я пить хочу ._.

0

193

Riza Hawkeye
Ну дык лень же с:
Иди пей :о

0

194

Selma Mine
А я бы тебе добавила потом :С Давай в кубики поиграем, хотя бы х(
Нуок.

0

195

Riza Hawkeye написал(а):

Selma Mine
А я бы тебе добавила потом :С Давай в кубики поиграем, хотя бы х(
Нуок.

Яитакиграю хд И постоянно про них забываю).
с:

0

196

Selma Mine
Бака х.х Никто со мной кубики покидать не хочет х.х

0

197

Riza Hawkeye написал(а):

Selma Mine
Бака х.х Никто со мной кубики покидать не хочет х.х

В следующий раз, хорошо?)

0

198

Selma Mine написал(а):

В следующий раз, хорошо?)

Угу х.х

0

199

Чёрт, уже третий день подряд я ложусь спать в половину третьего ночи х.х Мой мозг... Он не выдерживает такого графика.

0

200

Евангелион. Яуже почти досмотрела его, осталось ровно пара серий и две полнометражки.
Смотрится это аниме мне на данный момент довольно сложно. Но сейчас, я смотрю 24 серию и понимаю, что у меня появился очередной "вааай, какоооой кавааайка!" персонаж.
Нагиса Каору. Он мне с первого взгляда понравился хД Косоватая улыбка дарит мне кучу воспоминаний, о которых я могу рассказать всем, кто захочет. Седые волосы. Всегда у молодых мужчин мне нравилась серость в волосах, увы ничего поделать не могу, нравится и всё х.х Красные глаза. Ну, уж о красных глазах и говорить нечего.
и...
Яойность *О*
Всё, этот чувак мне точно нравится *-*
Не зна, что он будет потом чудить, но чел явно не самый слабый хДДД Немного ехидный на вид, но прикольный хД

0

201

Соула тебе.
https://lh5.googleusercontent.com/-_2NKwScOYjo/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/Prw_5uSjOQc/photo.jpg

0

202

За что? Х,Х ЗА ЧТО? НУ ЗА ЧТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ ДОХНУТ, КАК КРЫСЫ??? За что, а? И почему я такая плакса? Почему? Объясните, кто-нибудь...

0

203

Conan
Нееееть х.х Я должна переныть х.х

0

204

И всё таки, граждане, это пипец, а не евангелион.
Когда я увидела Еву-01, когда синхронизация Синдзика с ней была 400 процентов.... ТВОЮЖМАТЬ, ЭТО ЕВА? ВЫ НЕ ШУТИТЕ? ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ЕВОЙ? ЧТО ВЫСДЕЛАЛИ С ЭТОЙ ВООДУШЕВЛЁННОЙ СИРЕНЕВОЙ ИГРУШКОЙ? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ШТУКОВИНА? ЧТО С ЕВОЙ? /и ещё психи, ещё психи, пара воплей вслух, да и руки снова пара моих же укусов/.
Аска. Сперва мне она вообще не понравилась. Вообще. Но чем больше я её вижу, тем больше она напоминает мне себя. Истеричкапсихопаткаброшеннаязаброшеннаявсеипокинутаяукоторойнихренанеполучаетсяивечноктотоеёобыгрывает.
А чё нет? Всё так. У неё приёмная мать, а у меня - бабушка. Её мать повесилась - моя меня киданула на растерзания бабушки ещё в полтора года. Она стремится быть лучше всех - я стремлюсь быть лучше всех. У неё это получается? Нет. У меня тоже. Есть состояние привязанности? И у меня такой грешок. С мужиками ей везёт? Нет. И мне тоже хДД У неё есть соперник? Есть.У меня их целая треть школы.  Она агрессивная? И у меня бывало. а что ей помогло? Да ничего не помогло. Кадзи умер... /даещёилюбимчикиумирают х.х/,а Синдзи победил последнего ангела /надопоставить свечузаКаору х.х/. Она  - соу-лузер. Да и я, можно сказать, тоже.
Через агрессию гораздо проще скрывать внутренние проблемы, увы.
Синдзи. Всегда считала его трусом и сопляком. А так и есть. Он просто спас несколько раз человечество, он просто не бросающий друзей друг, он просто полюбил Каору и сам лишил себя яоя х.х ПОДУМАЕШЬ!
Завтра остальное напишу... Сейчас лень, да и... Психи снова бьют ._. Это не аниме. Это мозго-мясорубка.

0

205

Хахахаха *истерика* Всё, мне вынесли мозг целиком и полностью хДДДДД Хихи...
И всё-таки, Синдзик по уши влюбился в Каору. И... ГДЕ ЯОЙ, Я ВАС СПРАШИВАЮ? И чёзабред в последних двух сериях??? Я всё понимаю, но нафиг это нужно простым смертным? о.о

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Бред Ризы =3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно