Оу, сочувствую по поводу того, что дел очень много. Удачи с их выполнением, что ли ))
И тебе лучей добра, няш хд Как вообще жизнь? Не считая множества дел хд
Cпасибо-спасибо ^-^
Амм...ну жизнь идет своим чередом. Вроде как неплохо, если не особо вдаваться в подробности разумеется. правда сегодня оказалось, что я дикий хвастун Чуть не умер от передозировки собственного идиотизма одним словом. Х'D
А у тебя что как?)



















я, оказывается, нарушил правила ролевой, раз убив Грида х) Теперь, короче, я не знаю что мне делать, так как он хочет убить меня хД я не знаю как выпутываться, соответственно я не понимаю персонажа и не способен его отыгрывать. Не логично? :3