У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Помощь прибывшим]- » Гостевая комнатка


Гостевая комнатка

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Да, такие персонажи возможны :З И я лично буду очень рад видеть животноподобную химерку на нашем детище *О*

Ооо, так это же просто прекрасно! :D
Тогда вскоре ждите анкету!

0

32

Думаю, он сам в правде распоряжаться своим
аватаром. Скажете еще Хоэнхайму сменить
аватарку? Ведь он там явно не в сорокалетнем
возрасте. Думаю, аватар никакой роли не
играет.

Э , я того типа не видел . Просто подумал , что неправильно возраст написал , вот и все

Если с Фабье не вышло, то может кого другого
присмотрите

Простите , кого ? Просто я не играл раньше в такие ролевки . Играть за канонов не умею , а своего персонажа не могу придумать . А солдафоном играть что - то желания нет , не моя стихия . Да и Дзиро является моим любимым персонажем

0

33

Не увидела в правилах, так что спрошу здесь (если я слепая, и это все-таки указано где-то, то заранее приношу свои извинения): а гос. алхимиков неканонов принимаете?

0

34

Selma Mine. написал(а):

Не увидела в правилах, так что спрошу здесь (если я слепая, и это все-таки указано где-то, то заранее приношу свои извинения): а гос. алхимиков неканонов принимаете?

- Да, принимаем.

0

35

Спасибо~

0

36

Приветствую) Вопрос возник - неканонов-гомункулов принимаете?

0

37

Доброго времени суток, Виола.
Принимаем, но после тщательной и жесткой проверки. Гомункул-неканон должен быть вполовину слабее канонов (уж не знаю даже, какой грех вы ему присвоите, если все имена такие как "Ненависть", "Сквернословие" и т.п. выражают те же Зависть и Гнев).

0

38

Roy Mustang, спасибо за ответ, стало яснее. Вообще решила взять гомункула для некого разнообразия в био, а то скучно. При этом я слегка дала себе волю в импровизации, думаю, вам может не понравиться только это. Способностей минимум.  И мне казалось, что не обязательно брать какой-либо грех, ну Оо или же я ошиблась?

0

39

Виола написал(а):

И мне казалось, что не обязательно брать какой-либо грех, ну Оо или же я ошиблась?

- Нет, Вы правы :З Имя персонажа может быть совершенно любым.

0

40

Котаны, это не вы случайно были FMA: Fate of что-то там? О__о

0

41

Кертис написал(а):

Котаны, это не вы случайно были FMA: Fate of что-то там? О__о

Если вы про Fate of the lost, то мы.

0

42

Да-да-да, они самые!
Ребятки, это ваша старая Изуми. Не ахти игрок, да? хдд
В общем я желаю вас самого наилучшего, процветания и занять высшее место в топе хдд
Удачки ~

0

43

О, приятно видеть старые лица)) Ну почему не ахти-то?
Спасибо)

0

44

Здравствуйте. Ознакомилась с правилами, сюжетом, персонажами - ну, в общем, почти со всем, что для начала важно, и у меня возникло несколько вопросов. Кстати, совет: внесите в таблицу ссылку на список канонных ролей, их найти достаточно трудно, если ты не задался целью искать акционного персонажа.
Вопрос первый: игра происходит по первому сезону, однако в списке канонов есть люди из Бригса. Какую роль они будут выполнять в вашем сюжете? Если я решусь отыгрывать, допустим, Оливию Милу Армстронг, мне ориентироваться на Братство? И не рискую ли я в таком случае засидеться в крепости, никак не участвуя в основной игре?
И, говоря о Бригсе, возможно ли подать анкету на неканона, который служил там некоторое время?
Вопрос второй: если я хочу создать персонажа, который будет на стороне "зла", но не гомункул, то с кем я могу обсудить этот вопрос? Подразумеваются ли, предположим, союзники для Фабье Краса? Ну, разнорабочие всякие, подай-принеси или еще кто...
Вопрос третий: касательно пары пунктов в правилах.
1. Никаких постов в стиле *Действие*, "Мысли".
Со звездочками все понятно, но то, что мысли нельзя оформлять в кавычки, как, собственно, оно делается везде, несколько смущает. Отсюда закономерный вопрос: как тогда оформлять мысли? Исключительно курсивом?
2.- Играть можно от любого лица. Не книгу, все-таки, пишем.
То есть совсем от любого? И пост можно писать от первого или даже второго лица?

0

45

Просто мимокрокодил
- Добра и счастья!

Просто мимокрокодил написал(а):

Кстати, совет: внесите в таблицу ссылку на список канонных ролей, их найти достаточно трудно, если ты не задался целью искать акционного персонажа.

- Мы подумаем над этим, спасибо :З

Просто мимокрокодил написал(а):

Вопрос первый: игра происходит по первому сезону, однако в списке канонов есть люди из Бригса. Какую роль они будут выполнять в вашем сюжете?

- Да, мы достаточно долго думали над тем, вводить персонажей ТВ-2 в нашу ролевую или нет. Но,  мы все-таки пришли к выводу, что мир ТВ-1 был огромен и место для персонажей ТВ-2 там тоже есть.
В нашем сюжете они будут играть... Как бы сказать.... "Каноническую" роль. То есть, они будут вступать в наш сюжет поэпизодно, по квестам(хотя, игрок, при желании, может сам ввести персонажа в игру) и играть в нашем сюжете персонажи ТВ-2 будут далеко не последнюю роль. Мы постараемся, чтобы их роль в нашей игре была хотя бы равна их роли в ТВ-2.

Просто мимокрокодил написал(а):

Если я решусь отыгрывать, допустим, Оливию Милу Армстронг, мне ориентироваться на Братство? И не рискую ли я в таком случае засидеться в крепости, никак не участвуя в основной игре?

- Да, в данном случае, ориентируйтесь на ТВ-2. Но. Если хотите, можете несущественно менять части био персонажа.

Просто мимокрокодил написал(а):

И, говоря о Бригсе, возможно ли подать анкету на неканона, который служил там некоторое время?

- Да, конечно же :З

Просто мимокрокодил написал(а):

Вопрос второй: если я хочу создать персонажа, который будет на стороне "зла", но не гомункул, то с кем я могу обсудить этот вопрос? Подразумеваются ли, предположим, союзники для Фабье Краса? Ну, разнорабочие всякие, подай-принеси или еще кто...

- Думаю, один наш глав-няш всяко не справится ^__^" Не думаю, что ему помешает некий помощник ;З

Просто мимокрокодил написал(а):

1. Никаких постов в стиле *Действие*, "Мысли".Со звездочками все понятно, но то, что мысли нельзя оформлять в кавычки, как, собственно, оно делается везде, несколько смущает. Отсюда закономерный вопрос: как тогда оформлять мысли? Исключительно курсивом?

- Хм. Да, как-то неладно получается. Исправим-с, спасибо.

Просто мимокрокодил написал(а):

То есть совсем от любого? И пост можно писать от первого или даже второго лица?

- Да) Я вот пишу от второго, никто не жалуется, вроде.)

Спасибо за внимание!

0

46

Alphonso Elric
Спасибо за быстрый ответ.)

Alphonso Elric написал(а):

- Думаю, один наш глав-няш всяко не справится ^__^" Не думаю, что ему помешает некий помощник ;З

А он у вас один пашет на благо всемирного зла? Бедолага~
А если серьезно, то на эту тему мне следует к нему конкретно обратиться, да?

0

47

Просто мимокрокодил написал(а):

Alphonso Elric
Спасибо за быстрый ответ.)

А он у вас один пашет на благо всемирного зла? Бедолага~
А если серьезно, то на эту тему мне следует к нему конкретно обратиться, да?

- Ну, пока он не начал игру, введение Вашего персонажа может быть частью нашего сюжета. В таком случае, у нашего глав.няхи не будет иного выбора, кроме как, принять Вашего персонажа в крепкие объятья хЗ

0

48

Alphonso Elric написал(а):

- Ну, пока он не начал игру, введение Вашего персонажа может быть частью нашего сюжета. В таком случае, у нашего глав.няхи не будет иного выбора, кроме как, принять Вашего персонажа в крепкие объятья хЗ

Ахаха, поставить его перед фактом, да?)

И, еще один внезапно появившийся вопрос: в игру можно ввести корреспондента или военного корреспондента?

0

49

Просто мимокрокодил написал(а):

Ахаха, поставить его перед фактом, да?)

И, еще один внезапно появившийся вопрос: в игру можно ввести корреспондента или военного корреспондента?

- Конечно же можно :З

0

50

Здравствуйте. Могу я взять для отыгрыша акционного военного, только сменить ему имя?

0

51

/// написал(а):

Здравствуйте. Могу я взять для отыгрыша акционного военного, только сменить ему имя?

- Доброго времени суток.
Да, можете.

0

52

Тогда ждите вскоре анкету.

0

53

/// написал(а):

Тогда ждите вскоре анкету.

- Ждем-с :З

0

54

Здравствуйте!
Хочу взять персонажа по акции №3 - военные[неканоны].
Имя: Джеро Огава
Но возник вполне закономерный вопрос: кому он нужен? :_D В смысле, с какими персонажами м/б знаком, иметь дело и проч.?

0

55

Срочно ищем Эдварда Элрика!

0

56

Гость12345 написал(а):

Здравствуйте!
Хочу взять персонажа по акции №3 - военные[неканоны].
Имя: Джеро Огава
Но возник вполне закономерный вопрос: кому он нужен? :_D В смысле, с какими персонажами м/б знаком, иметь дело и проч.?

- Доброго времени суток.
К сожалению, данный персонаж забронирован. Если анкеты от игрока не будет в течении трех дней, роли будет вновь свободна.

0

57

- Эдвард Элрик, братишка, найдись :С

0

58

Можно придержать Хироши Нагано на несколько дней?

0

59

йцукеннгшшщзх написал(а):

Можно придержать Хироши Нагано на несколько дней?

- Конечно же :З

0

60

Доброго времени суток!
Интересует акционный персонаж: Джеро Огава. Он занят/придержан или же можно писать за него анкету?

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Помощь прибывшим]- » Гостевая комнатка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно