У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Помощь прибывшим]- » Гостевая комнатка


Гостевая комнатка

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Гость111 написал(а):

Доброго времени суток!
Интересует акционный персонаж: Джеро Огава. Он занят/придержан или же можно писать за него анкету?

Такой перс занят уже.

0

62

Дорогой гость, данный персонаж свободен.

0

63

Такой перс занят уже.

Дорогой гость, данный персонаж свободен.

Envy, Alphonso Elric
Возможно, я туплю и сейчас что-то ускользает от моего понимания, но… Так занят он или свободен? ^ ^"

0

64

Гость111 написал(а):

Envy, Alphonso Elric
Возможно, я туплю и сейчас что-то ускользает от моего понимания, но… Так занят он или свободен? ^ ^"

- Персонаж свободен, просто Зависть ошибся, с кем не бывает ^___^"

0

65

за гипноз, герцогство и увод чужих жен меня побьют или нет? <З

0

66

Alphonso Elric написал(а):

- Персонаж свободен, просто Зависть ошибся, с кем не бывает ^___^"

Эм... Так Кристофер Хендрикс же изначально брал акционного персонажа Джеро Огава, только имя сменил. (он сейчас немного недоступен для интернета, поэтому пишу за него)

0

67

Vanessa Kane
Больно уж долго он недоступен. Так что персонаж свободен, как бы то ни было печали.

бака-чи

Смотря в каком виде и насколько нагло... хмммм... подождем анкету, а там посмотрим хД

0

68

нет, такой ответ мне не нравится. не исчерпывающий. ладно, а за мальчика-шлюху? оригинальность из всех щелей

0

69

бака-чи. написал(а):

нет, такой ответ мне не нравится. не исчерпывающий. ладно, а за мальчика-шлюху? оригинальность из всех щелей

- Раз рейтинг позволяет (а он позволяет), то да, можно.

0

70

Здрасте!
Я из  Live Your Life.
Забронируйте мне роль в третей акций Джеро Огава.
Заранее спасибо!

0

71

Gero Ogawa написал(а):

Здрасте!
Я из  Live Your Life.
Забронируйте мне роль в третей акций Джеро Огава.
Заранее спасибо!

- Готово, ждем Вас :З

0

72

а если не секрет, какой у вас год в игре? искал @ не нашел

0

73

Vaas написал(а):

а если не секрет, какой у вас год в игре? искал @ не нашел

- 1914.)
Год игры находится под формой ответа надо бы написать это в таблице, каюсь, забыл, что гостям будет не видно

0

74

Здравствуйте. У меня возникли вопросы про "ключ". Больше 7-8 раз читала, но не нашла.

0

75

Corona Frizini
ответил в ЛС

0

76

не буду поливать проект грязью.
все же, это лично мое мнение, но как по мне, он очень прост и до безобразия ограничен в своем развитии.
возможно, я просто его перерос, но нагло врать про объемные и красочные посты.?
честно, от души посмеялся над покусанной лисами Ризой. хотя бы для канонов проводили бы более жесткий отбор.

0

77

ri ri написал(а):

не буду поливать проект грязью.
все же, это лично мое мнение, но как по мне, он очень прост и до безобразия ограничен в своем развитии.
возможно, я просто его перерос, но нагло врать про объемные и красочные посты.?
честно, от души посмеялся над покусанной лисами Ризой. хотя бы для канонов проводили бы более жесткий отбор.

- На вкус и цвет... Но нашей ролевой уже больше года - это что-то, да значит.

0

78

да.
что- то, да значит.
например, вам очень везет, так как проектов по алхимику сейчас по пальцам перечесть.
дизайн очень смурый и раздражающий, тот, который я увидел в топе, был намного- намного лучше.
и что такое "ограничения по написанию постов"?
да боже ты мой, даже если поставить минимум 10k знаков, лучше они не станут.
на качество количество никак не влияет.

0

79

ri ri написал(а):

да.
что- то, да значит.
например, вам очень везет, так как проектов по алхимику сейчас по пальцам перечесть.
дизайн очень смурый и раздражающий, тот, который я увидел в топе, был намного- намного лучше.
и что такое "ограничения по написанию постов"?
да боже ты мой, даже если поставить минимум 10k знаков, лучше они не станут.
на качество количество никак не влияет.

- Наш минимум всего 500 символов - это кто угодно сможет написать. Не знаю, где Вы нашли сноску про "объемные посты".

0

80

ri ri написал(а):

не буду поливать проект грязью.
все же, это лично мое мнение, но как по мне, он очень прост и до безобразия ограничен в своем развитии.
возможно, я просто его перерос, но нагло врать про объемные и красочные посты.?
честно, от души посмеялся над покусанной лисами Ризой. хотя бы для канонов проводили бы более жесткий отбор.

А знаете... У нас были когда-то огромные посты. Но игрокам некогда под конец года писать такие простыни, да и смысла в них нет. Игра едет быстро, интерес не теряется благодаря этому.
А про Ризу - она уже знает, что так делать нельзя. Повторится еще раз - снимем с роли, разве за одну оплошность нужно заставлять все переигрывать? Это грубо по отношению к игроку.
Раз вы так считаете, то идите на те проекты, которые вам нравятся, даже нечего было здесь и останавливаться. Нам наш форум нравится, разве не это главное?

+1

81

Не знаю, где Вы нашли сноску про "объемные посты".

RPG TOP

Tani_Hanna
от 29.04.2013 "... Посты игроки пишут объемные и интересные, ..."

Riza Hawkeye
от 30.04.2013 "... Что касается постов, то наши игроки не пишут их маленькими. Как и обозначалось в предыдущем отзыве,они объёмные и не дают читающим скучать. ..."

да и смысла в них нет.

раз не видишь смысла, то и я не вижу повода уверять тебя в обратном.

Это грубо по отношению к игроку.

это не грубо, это правильно.
есть такое понятие- испытательный срок.

Раз вы так считаете, то идите на те проекты, которые вам нравятся, даже нечего было здесь и останавливаться.

я свободный человек.
как по мне, грубость сейчас проявляешь ты, культурно меня посылая.
раз остановился, значит была причина.
критика по существу никогда не бывает лишней, хотя..
не думаю, что меня здесь будут принимать и понимать.

Нам наш форум нравится, разве не это главное?

вот в этом и проблема.
меня сейчас отправили "дальше", так как форум вам нравится.
и правда, с одной стороны, кто я такой, чтобы ради меня тут все менять.
но с другой стороны...
я всегда уважал людей, стремящихся развивать свои проекты, а не топтаться целый год на одном и том же..

0

82

ri ri написал(а):

я всегда уважал людей, стремящихся развивать свои проекты, а не топтаться целый год на одном и том же..

- Вы же не следили за нами круглый год, начиная с World so cold, продолжая The fate in the lost и заканчивая этой ролевой. На деле, мы очень сильно изменились. Изменилось всё, вплоть до экранизации и системы игры.
Прошу, если Вам не сложно указать на Ваш взгляд, на самые грубые ошибки нашего форума.

0

83

ri ri
Думаю, грубость и невоспитанность проявляете вы, обращаясь на "ты" так резко. Но не будем на этом заострять внимания. Если вас не понимают, вам не нравятся люди, да и сам форум, то тогда ничем не можем помочь. Так или иначе, но я свое сказал. Не вижу смысла тогда пытаться доказать нам, людям, до которых так плохо доходит то, что мы не совершенны и нужно все менять.

0

84

Думаю, грубость и невоспитанность проявляете вы, обращаясь на "ты" так резко.

а зачем эта надменная формальность?

Так или иначе, но я свое сказал. Не вижу смысла тогда пытаться доказать нам, людям, до которых так плохо доходит то, что мы не совершенны и нужно все менять.

типичность неполноценной личности, обогащенная пестрыми комплексами.
ты все очень близко и ярко воспринимаешь, проще к жизни надо относиться.

Прошу, если Вам не сложно указать на Ваш взгляд, на самые грубые ошибки нашего форума.

я не настолько досконально изучал ваш проект. и да, весь этот год за вами не шпионил.
так что выскажусь по некоторым "пунктикам".
-не вижу смысла в установке так называемого минимума.
если он маленький, то зачем он вообще?

-в игровых постах огромное количество ошибок.
понимаю, вам некогда,\ так торопитесь. интересный, быстро развивающийся сюжет.
но, например, мне, было бы ужасно неприятно смотреть фильм в ужасном качестве, да еще с помехами.

а относительно форума, я ничего против не имею.
почитал флуд, люди мне показались радушными, некоторые индивиды, конечно, раздражают, но у меня весьма предвзятое отношение к так называемой "школоте". в общем, процветания вам.
надеюсь, рано или поздно, но у вас что- то да изменится.

Roy Mustang

http:    //liveissue.ru/kak-izbavitjsya-ot-kompleksov-nepolnotsennosti-vneshnosti.html/ может поможет.?

0

85

ri ri написал(а):

-не вижу смысла в установке так называемого минимума.
если он маленький, то зачем он вообще?

- Ну, я тоже частенько подумывал убрать его совсем, как и в случае с анкетами. Да, наверное, мы его и уберем.

ri ri написал(а):

-в игровых постах огромное количество ошибок.

- Эх, ну это уже нам самим нужно учиться, да учиться, никто в этом не поможет.

Спасибо за критику, будем стараться все исправить :З

0

86

ri ri
Спасибо за похвалу, и вам удачи хД

0

87

но нагло врать про объемные и красочные посты.?

хочу взять свои слова обратно. извиняюсь.
не все увидел, заострил внимание на некоторых личностях.
и в самом деле, есть тут пара человек, с которыми действительно захотелось "поиграть".
может быть.. хм, да, может быть я еще немного понаблюдаю, подумаю.
авось присоединюсь.

0

88

ri ri
- Удачи и хорошего дня, мы постараемся измениться в лучшую сторону :З

0

89

Alphonso Elric

+1
очень приятно общаться с понимающими и адекватными людьми.
все же, сегодня подумаю, может присоединюсь к проекту.
мне тоже многому следует научиться, например сдержанности, и, наконец таки, перестать судить о чем/ком- либо предвзято.

0

90

ri ri
- Спасибо и еще раз удачи ^__^
Будем ждать Вас.)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Помощь прибывшим]- » Гостевая комнатка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно