У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Что-то с чем-то, сбоку бантик хДД


Что-то с чем-то, сбоку бантик хДД

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Возможно это будет не совсем обычный дневник. Помимо маленьких записей, тут будут мелькать фотографии (по просьбам хдд), и может просто смешные аспекты моей жизни.

0

2

Итак, поскольку Сэл просила фотки моих пальм, исполняю просьбу))

экзотика)

http://s3.uploads.ru/a8Y1O.jpg
Драцена (слева), Алаказия (справа)
http://s2.uploads.ru/eQyHD.jpg
Хамедорея
http://s2.uploads.ru/VBc3o.jpg
Она же, ну и бамбук на заднем плене (у старого фотика были глюки, поэтому полоска)

0

3

Да у тебя тут дендрарий х) А у меня только кактусы в комнате и что-то Энвиподобное, которое подвязано с листьями в пучок, потому что они длиные и отламываются хД

0

4

Matthew Jeevas
Это не все мои чуды-юды х)) Кактусы тоже имеются)

0

5

Кстати о кактусах х))

Кактусы в наличии имеются х))

http://s3.uploads.ru/PLsl4.jpg
Этот вообще дылда, и как только вымахал в такое о_о
http://s2.uploads.ru/EevhJ.jpg
Ну красота, конечно, только не пойму взаправду или искуственные
http://s2.uploads.ru/KBZd8.jpg
http://s3.uploads.ru/0Bs78.jpg

0

6

У тебя дома свои тропики х)

0

7

Riza Hawkeye
Да) Вон аморфофалиус-коньяк растет быстро, за ночь уже немного стебель вылез.

0

8

Envy написал(а):

Да) Вон аморфофалиус-коньяк растет быстро, за ночь уже немного стебель вылез.

Какой коньяк? о.О

0

9

Riza Hawkeye
Аморфофалиус-коньяк, цветок так называется.

0

10

Envy написал(а):

Аморфофалиус-коньяк, цветок так называется.

Господи, как это можно запоминать? х)))

0

11

Riza Hawkeye
Вот так)

0

12

Обоже. Твои растения шикарны с:
А у кактуса, хоть и похоже на искусственные, но цветы, мне кажется, настоящие с:

0

13

Черт сегодня опять был приступ, да я идиот, который ставит учебу выше своих потребностей, и вспомнит про еду только когда ему станет очень плохо. Ладно пережил. Завтра допишу неканонов-военных, и плевать на больную голову, если она не пройдет, а сейчас нужно идти спать. Урок как-никак завтра, астрономия штука серьезная, особенно с учетом того, что мне нужно будет штудировать учебник с утра.

0

14

Сегодня я немного пофилософствую)
Чувствую себя Энви, да я и похожу на него немного характером. Недолюбливаю, когда меня унижают или проявляют жалость. Мне кажется я скоро начну говорить "Мне не нужна твоя жалость", действительно она мне ни к чему. Я не считаю себя человеком, который мучается, да у меня проблемы со здоровьем, но это не повод ставить на себе крест и ныть о том, что я такой бедный, тьфу! Сегодня поссорился с бабулей, опять старая песенка. Хочет меня водой лечить, не ну может как-то обычная вода и помогала, но тратить на это еще года 3-4, если не 5 я не готов, просто надоело за столько лет. Ей меня жалко, что я так мучаюсь, нет, конечно я все понимаю, но вот давайте без этого, прошу. Может я наговорил ей лишнего в гневе, но как-то нет угрызений совести.

0

15

Сегодня 13 и уже экзамены почти на пороге, осталось каких-то 2 недели до них. Хотя недели у меня никогда не ползли, всегда летели как оглашенные, так что и эти не исключение. Как обычно пройдут в суматохе, приправленной усталостью и домашними проблемами, ну и тренировками естественно. Хотя обычно на их почве и бывают мелкие раздоры, благо они не перерастают в более крупные. Иначе было бы мне ата-та. Ладно пойду проверю домашку по русскому, а то я чет размахнулся с ней к праздникам, когда было делать нечего х))

0

16

Сколько я без игры сижу? Мноого, мне фантазию приходится на книги тратить. Я уже запоминаю фразы из них, чтобы потом при случае в пост влепить х) Ладно, не скоро еще посты отписывать, так что фантастика мне в помощь от скуки хД А то если я буду читать только алгебру до сдачи, я свихнусь от такого количества "воды", которой там понаписали, тетрадь ведь учительнице отдал на проверку. Завтра только все формулы повторю, и оставшиеся три дня буду маяться дурью хД

0

17

Может мне тоже свалить? На время, ну или подумаю может насовсем. Ахах, апатия блять у меня, а успокоительные пить, небольшой эффект. Да и творческий кризис, тобишь я пока бесполезный игрок туточки, квестов все равно не напишу пока что. Хреновый из меня игрок и квестоплет, да.

0

18

Envy
ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ!!!!111
Не уходи, а. Это пройдет, такое у всех бывает :С

0

19

Winry Rockbell
Тихо-тихо, не ушел же.
Пришлось самому себе мозги вкручивать и приводить аргуметы, чтоб глупость не сделать. Психолог личный прям.

0

20

Envy
С:

0

21

Посмотрел 2 части Мумии, поржал х)) Ахах, бабушка всегда морщится если урывками смотрит ужастик, а мне норм. Я в прямом смысле вырос на ужасах, так что ничего удивительного. Прикольнуло два момента: когда в фильме руку кому-то обгрызли, а я "сегодня у нас в меню рученька, кушайте" и момент появления войска Анубиса и мой коммент "Собачки! Милоо" хДД Так, что на второй Вий, я точно с мамой схожу как появится в кино.

0

22

Вот такое чудо у нас стоит на улице Жуковского)

Иркутский кот Баюн х)

http://s0.uploads.ru/y80pQ.jpg

Мама говорит, что там еще стоят статуи. Зная наш вандализм, я надеюсь, что они целы.

0

23

Истерия, она лечится вообще?


Я заметил, что меня раздражает, когда бабушка психует по мелочам. Мне сразу хочется на нее заорать. Вот зачем нужно выливать кофе утром, и только потому, что я спросил "это не мамин, разведенный?", ибо у нее был недопитый вчера. Все, пошла и вылила, да еще я виноват оказался ._." Какого фига?
А теперь немного похвастаюсь, да х)) Вчера получил аттестат на руки. Шесть 5, шесть 4, поровну поделили, ахах хД Только вот почему у меня стоит 4 по географии, ладно русский с алгеброй и геометрией 4, ладно физика в тот же список, но география. Черт где справедливость? х)

0

24

Может действительно я сволочь, эгоист и жестокий человек, который думает лишь о себе? Наверное в какой-то степени это так, хотя черт его знает. Если начать разбирать мою жизнь по полкам, станет понятно, что я так отношусь лишь к двум людям, причем один человек вообще не заслуживает моего прощения, ибо нефига было меня предавать и говорить, что я последнее ничтожество. Теперь мне пишет, пытается восстановить дружбу. Смешно смотреть на ее попытки, знает что меня этим не пробить. Я из тех людей кто может простить предательство лишь раз, да и то человек от меня получит тонну холодности, и не факт, что я опять буду к нему относится по прежнему. Однако, если смотреть по друзьям и тому, что меня любят, может я и не такая уж тварь. Ладно, хватит маяться дурью и философствовать, надо заткнуться и идти на тренировку.

0

25

Envy написал(а):

Вот зачем нужно выливать кофе утром

Моя приготовила огромную бадью макарон на одного меня, а когда я сказал, что есть не хочу и поем чуть позже, она взяла всё и ушла на улицу. Пришла с пустой бадьей, поведав, что всё вытряхнула в мусор. А ведь мы живем в семье из восьми человек.. D:

0

26

Kai Scoundrel
Ну какие только проявления психа не найдутся.

0

27

Он сошел с ума, тащите носилки х)


Чорт, я снова упоролся х)) А казалось бы, пожрал, выпил кофе, посмотрел мультяшку и тут понеслось. Сейчас сижу ем нектарины, слушаю музыку и ну думаю на что менять аву ВК х)) Ахах, скачаю одну серию Кунг-фу Панды и заделаю себе упоротую аву хД Жаль не парную. *печалькаа х))* В общем, пока-пока моя крышаа, надеюсь вернешься вечером х))

0

28

Ну что, завтра мой ДР. Завтра все будет как обычно, без щумихи. Можно даже по пальцам посчитать, кто меня в реале поздравит: мама, бабушка, тетя, двоюродная сестра, подруга, она в полночь поздравит, лол х)) Ибо я уже сегодня встретил это чудо юрское, оно ко мне прикатило, да еще подарок мне привезло х)) Крестик - ради этого подарка, человек ходил по аниме-магазину. Мелочь, а приятно все-таки. Правда, я от нее отнекивался хДД
А вот вне реала меня много кто поздравит, наверное х) Не знаю как тут конечно, но вдруг хД

0

29

"- Не смей сам себе портить настроение. Его могу испортить только я!
- Вот как х)"


Несколько дней ходить в хмуром настроении? Да, пожалуйста. Резко переменилось после очередного конфликта дома. А вот из-за кого он был лучше не буду тыкать пальцем, итак паршиво вспоминать. Но такая апатичность не значит, что я не буду работать на форуме. Буду, это несильно повлияет на мою работу. Ведь никого не интересуют мои проблемы-буду всем вешать лапшу на уши, что у меня "все хорошо". Может потом вернусь в свое обычное состояние, а пока мне лучше никого не трогать, ну или запихнуть свои эмоции куда подальше, чтобы никому на форуме не было вреда от меня.

0

30

"- Я думала ты романтику смотришь, а тут такие ужасы.
- Ну это святое, с 3-ех лет же привычка.
- Нифига у тебя психика, такое смотреть. Ты болен.
- На голову? х))
- Да хДД"
"- И зачем я только эту серию посмотрела? Я ж теперь не засну.
- А кто просил "давай 6-ую серию посмотрим"? Компания не несет ответственности уже."
(Разговор с мамой после просмотра 6 серии)


Вчера с мамой весь день смотрели Сверхъестественное, ибо она купила диски, все 8 сезонов, правда 4 не было. Теперь у меня на полке с дисками пополнение еще на 7 дисков. *да их же пихать в шкаф некуда уже или есть, лол х))* Приятно подсадить ее на тот или иной сериал, а потом канючить диски с ним, ахах хДД

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Что-то с чем-то, сбоку бантик хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно