Вот как чувствовал, что не надо было сегодня вставать. Отлично, к концу дня получить по первое число и только за то, что один раз напомнил бабушке про капли в глаза и таблетки. Так развопилась, будто я ее обматерил "Заткнись уже, тварь поганая! Устала я от тебя, командуешь. Мне после таблеток лежать надо, а тут дел полно!"(цитата). С каких пор пожарить блины/оладьи считается как "дел полно". Нет, я все понимаю, но неужели нельзя было спокойно объяснить, что она что-то жарит, и как приготовит таблетки выпьет и глаза закапает. Да и после питья таблеток необязательно лежать, выпила и готовь сколько угодно. Нет блять, орать надо было. Теперь больная голова и желудок с тошнотой в придачу настораживают, потрепал нервы называется. И плевать, что у меня мелкие проблемы с сердцем и прочее, лучше продолжать так вести себя. Хочется, чтоб ее увезли, хоть в порядок приду немного, но у тети своих проблем типа по горло, так что облом видимо. Чувствую себя Дином, когда он в ад попал в конце 3-его сезона. Ну вот выговорился, морально легче стало вроде. Пойду съем что-нибудь, чтобы было не так паршиво физически.