У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Будете ли вы уезжать на лето?


Будете ли вы уезжать на лето?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

...
Нет, не буду

44% - 4
Да, уеду на месяц и более

0% - 0
Да, уеду на всё лето

11% - 1
Не знаю точно

44% - 4
Голосов: 9

1

- Итак, как мы уже успели заметить, началось лето г__г Не самое благоприятное время для ролевых, надо бы сказать С": В итоге, нам надо знать, сколько примерно людей останется с нами С: Прошу, не будьте равнодушными, выскажитесь на сей счет ^__^

0

2

Я никуда на Лето в этом году не уезжаю. Правда, сейчас у меня пленэр до 13-ого числа, но это мелочи. Я остаюсь во власти форумчика С':

0

3

Rosa
Лето написала с большой буквы по привычке - мол, полжизни ему молилась, а теперь мотоцикл продали, а привычка осталась? x"D

0

4

После 15-ого, скорее всего, уеду. Или чуть попозже, но уеду точно и, видимо, на все лето.
Но. Есть вероятность, что смогу подключить интернет в той глуши, где я буду, поэтому буду с вами. =)

0

5

Edward Elric написал(а):

Rosa
Лето написала с большой буквы по привычке - мол, полжизни ему молилась, а теперь мотоцикл продали, а привычка осталась? x"D

Нет, я просто всегда пишу название времен года и месяцев с большой буквы ХД
Ну ты загнул с мотоциклом, остряк :'D Какой мотоцикл, байк тогда уж ХД

0

6

Никуда я не уезжаю *хнык-хнык*. Хотелось бы =.=  Лето дома. В огороде, за книжками и в и-нете. Отличные каникулы, блин. Ну хоть с форумом буду х3

0

7

Rosa написал(а):

Какой мотоцикл, байк тогда уж

Ты мне можешь объяснить, в чем гребаная разница между байком и мотом?:\

По идее, уезжаю. Лол. Но в деревню. А интернет там есть. Так что формально уезжаю, но деле - остаюсь с вами :'D

0

8

Возможно, уеду в конце июля на недельку до второго, я уеду в Комарово

0

9

Как-то мне заявляли, что укачу я где-то там летом и вернусь только осенью с':
Не знаю, что там сейчас стало с датой уезда и приезда, и вообще с этой поездкой, но, возможно, пропаду снова.
А сейчас сдаю экзамены, вернее, остался последний, который в среду. Тогда-то отпишусь везде, где только можно хд

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Будете ли вы уезжать на лето?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно