У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Камера пыток]- » Пять вечеров с Роем Мустангом!


Пять вечеров с Роем Мустангом!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С:

0

2

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0

3

Roy Mustang
А что тебя не устраивает?)

0

4

- Пользуешься ли ты огненной алхимией в повседневной жизни?) Или это строго для работы?

0

5

Envy
:D я знаю, что это пытка... отвечать на вопросы х) пусть и не на личные, но все таки. У нас много лолов на форуме XD

Alphonso Elric
Огненная алхимия - страшная штука. Идеальная алхимия для военных действий. Конечно, может кто и пошутит на счет того, что я Хавоку поджигаю сигаретки, но это не так. Строго для работы, как бы это смешно ни звучало из моих уст.

0

6

Roy Mustang
Попытаю тебя немного х) Отыграюсь за твои пытки, над моей личностью х))
Итак, почему при сжигании людей, когда это необходимо, тебе становится не по себе? Ты же Ишвар прошел, и должен привыкнуть за столько лет.

0

7

Roy Mustang написал(а):

но это не так

Вот за это я Вас и не люблю, полковник! Нет бы удружить!

Как Вы в душе относитесь к нам, простым смертным своим подчиненным? Вы же нас любите, да?

+1

8

Envy
Честно - мне насрать хД Главные атрибуты, не позволяющие убивать - сомнение в невиновности, незаслуженности и... что скажут другие? :D

0

9

Jean Havoc
Хмм... есть приятели, есть подчиненные. Я вас всех очень люблю (я этого не говорил, это нарушает конспирацию), а так же отвечаю, ведь я главный и приказы отдаю я. То бишь ===> случилось что то с Хавоком, я в этом виноват х)

0

10

Roy Mustang
Мне казалось, что мнение окружающих тебя не сильно волнует.

0

11

Roy Mustang написал(а):

случилось что то с Хавоком, я в этом виноват х)

пойду залезу в клетку с тигром :'D

0

12

Envy
Не волнует, но давит, как ни крути. Мнение людей простых => нет, друзей - да. Да и как я стану фюрером, если буду убивать всех направо и налево? Тогда, скорее, я просто сравняюсь с Багряным алхимиком.

Jean Havoc
Я не приказывал, заметь х)

0

13

Roy Mustang
Тогда следующий вопрос. Почему ты подтруниваешь над Стальным? Или это такое развлечение себя любимого? х)

0

14

Envy
Почему бы не скрыть мое заботливое отношение к нему, как к ребенку, ядовитыми шуточками? хД

0

15

Roy Mustang
Значит играешь язву-начальника х))

0

16

Envy
О да :D и опять, я этого не говорил. Не должен же я показывать свои привязанности, так как это слабость

0

17

Roy Mustang
Ну конечно.

0

18

Roy Mustang
ЭТО КТО ТУТ РЕБЁНОК, А?! кхем.
Что ты ощущал, когда во время Ишварской встретился с Ризой?

0

19

Edward Elric
Я был немного опечален тем, что она умудрилась ввязаться в это. Все таки, война, как я думаю, не для женского пола.

0

20

Roy Mustang
Задам-ка я вопрос из немного моей тематики. Х)
Если тебе случиться убить или сражаться с химерой, появившейся от преобразования с человеком, (хотя, по-моему, это уже не раз случалось. ХД), да и вообще, будешь ли ты считать ее человеком или, все-таки, будешь относиться, как к животному или "неудачному эксперименту"?

0

21

Sahi
Химеры... а что, в общем-то различает -человеко-химеру и человека? Внешность и способности. Думаю, все зависит от человечности самой химеры и, конечно, тут я полагаюсь на обстоятельства. Вроде как: "Кто первый нападает" и т.д.

0

22

всегда хотел узнать хд
Полковник, какая у вас самая эффективная мотивация для подчинённых?)

0

23

J.A. Lightless Jr.
Лучше вам не знать :"D

0

24

Roy Mustang
Ну же! Вы нам свою мотивацию, а мы вам мотивацию от своего полковника :3

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Камера пыток]- » Пять вечеров с Роем Мустангом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно