У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Стоит ли?


Стоит ли?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

...
Да

20% - 2
Нет

80% - 8
Голосов: 10

1

- Стоит ли ВНОВЬ перезагружать наш форум? Да, как видите, мы сильно упали в последнее время. В основном сказывается нехватка рабочих рук + сильная усталость остатка всего АМС.
В общем... Как вы думаете, стоит ли бросить этот форум, отдохнуть от него, найти новых желающих создать проект и уже с ними создать форум? Сами понимаете - опять один я работать не смогу, мне нужна АКТИВНАЯ помощь. А на то, чтобы найти желающих создать проект, нужно время.
Что ж... Жду мнений.

0

2

- Думаю, стоит всё же закрыть. Весь АМС, а точнее, как я знаю, это Эд и Ал, очень, даже ужасно устали. Идей уже ни у кого нет. Они выжаты как лимон. Нужен срочно им отдых \а Алу так вообще >_<\. А тут... Игра... Эм, активной игры тоже я особой не вижу. Ололо, таково моё мнение.

0

3

Alphonso Elric написал(а):

Как вы думаете, стоит ли бросить этот форум, отдохнуть от него, найти новых желающих создать проект и уже с ними создать форум?

Не вздумай==" Я ж тебе горло перегрызу если сделаешь шаг к закрытию этого форума! Слишком много сделано, чтобы все бросать >_<"

0

4

Летом все ролевые переживают нехватку игроков - это нормально. Так всегда бывает.
А так, если сейчас бросим, потом снова создадим, потом опять захотим все бросить и так до бесконечности.
Лично я думаю, что сейчас, в летнее время, администрации особо париться над игрой и квестами не стоит: кто хочет играть, тот найдет с кем поиграть. Именно сейчас. Пока что можно просто заняться поиском желающих в администрацию. А потом уже, когда народ потянется после лета, заняться игрой.
В общем, я категорически против.

+1

5

А я просто согласен с Сахи xDD

0

6

А я согласен с Каем! *машет лапкой, как отличник на уроке, и с не менее восторженной рожей*

0

7

А я согласен с Оленем :D *цепная реакция, лол* Я слишком жаден, чтобы потерять все сделанное здесь х)

0

8

Я не знаю Оо.

0

9

Всем спасибо за мнения. Вердикт: будем ползти дальше х)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Стоит ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно