У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Для тех, кто прошел три круга Ада


Для тех, кто прошел три круга Ада

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Опрос для тех, кто прошел три круга Ада
World So Cold

0% - 0
The fate of the lost

25% - 2
Illuminated

75% - 6
Голосов: 8

1

- Итак, ровным счетом, нашему форуму уже почти полтора года! За это время мы переезжали три раза, три раза меняли сюжет, три раза меняли систему игры... В общем, менялись, так менялись! И всё же мне интересно, как вы считаете - какой из трех форумов был самым удачным?
Форумы выставлены в порядке создания.
Лично от меня:

WSC (самый первый) для меня был самым ярким открытием - он послужил началом всего этого и именно с него начался путь нашего форума. Именно в него мы (я и еще один человечек) вложили всю свою душу. Нам было неоткуда брать идеи, так что мы делали так, как могли. Глупый сюжет, дурацкая система игры... Малолетние ролевики, ОСС во всех щелях, конкуренция со стороны еще одного форума по ФМА... Но он был самым первым форумом! Ему прощается.

TFOTL (второй) ну... Он был, словно кролик для экспериментов - именно на нем я (уже один) испытывал все идеи, свои собственные или же частично стыренные у кого-то. Но, увы, да ах - форум был неудачен в том плане, что я был на нем чересчур эмоционален и в конце концов, он стал просто котлом ненависти и ссор. Запомнился лишь вечной руганью - ничего хорошего об этом форуме вспомнить не могу.

Иллюминейтед (нынешний) - стабильность во всей ее красе! Наконец, о, наконец, я смог преодолеть многие проблемы двух предыдущих форумов и смог начать действительно ГОРДИТЬСЯ собственным детищем! Пока мой любимчик. Мне он всем нравится.

ПРОШУ НЕ ПРОСТО ТЫКАТЬ КНОПОЧКУ В ОПРОСЕ, А ЕЩЕ И АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ! ВЕДЬ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ ЖЕ!
если вы были лишь на втором и этом форуме, всё равно голосуйте ^__^

0

2

За первый проголосовать не могу, так как появился я там как раз тогда, фактически, когда он был на грани падения и закрытия.
Голосую за второй. С ним у меня связано много приятного, просто ностальгия из-за одного человека, которого нет больше рядом и не будет никогда. Пусть эта память останется, как шрам.

0

3

Наверное скажу только про два форума: про первый и последний, и плевать, что поставил на второй хД
На первый меня притащил Ал, через фикбук. Мне просто стало интересно, да и я давно планировал поискать ролевые, интереснее старых. Оказывается не зря позвали х)) Вот тут то и начался не очень трудный путь в форумные ролевые. Правда я там недолго пробыл, не помню точно сколько месяцев хД
Что до нынешнего? Процветает и это здорово, особенно приятно, что я к этому тоже лапки прикладываю х) Ну, а в общих чертах: тут я встретил много хороших людей. Хотя иногда некоторым игрокам и хочется настучать по голове, чтоб не спорили хД Для меня это большущая семья, которую терять не хочется)

0

4

Я видел все три форума. ВСК был классным, кстати, но когда мне скинул на него ссылку мой подопечный-шпион, я увидел кучу насмешливых фразочек в таблице. хд Короче, я видел уже закрытый, да и к тому же, видимо, уже заброшенный форум. Причем было это недавно.
На второй форум я попал, потому что Уилл, которому я ныл "МНЕ СКУУУУУЧНО, ХОЧУ РОЛЕВУУУУУУУУЮ", скинул мне на него ссылку. И ДА, Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ТАМ ГРЕБАНЫМ ИИСУСОМ. Но конкретно поиграть так и не успел, потому что администрация внезапно взбрыкнула, дала задний ход и переехала. Я был опечален, кстати. :С
А иллюм, который есть сейчас, собственно, одна ролевая из трех, на которых мне наконец-то довелось поиграть. И я голос отдаю ему, ибо он очень и очень классный, мне даже лень объяснять, почему.хд

Envy написал(а):

Хотя иногда некоторым игрокам и хочется настучать по голове, чтоб не спорили хД

Гав! :'D

0

5

Ну, первый форум я знаю по-наслышке и ничего о нем не знаю.
Второй - был моим самым первым форумом. Я не умела играть и писать посты, которые дотягивали бы до минимума, и училась играть читая отыгрыш Уила и Уин в флешбеке "Крышечка от фотоаппарата "Зенит"". Я, честно, целый день ждала, что бы прочитать флуд :'D. Правда, тогда мне не довелось поиграть в основе :С
И мой бывший персонаж (Лень)... КАК ДОЛГО Я МУЧИЛАСЬ С ЕЕ АНКЕТОЙ! Ну да ладно, в общем тот форум навсегда останется в моем сердце:3
Ну а нынешний... Тут хотя бы игра идет, хоть и нет здесь многих игроков. я не скоро забуду этот  флуд, каждую тему которого создавали каждый день. В особенности, как мы дрались подушками и выбирали, где нас Хоэн нарисует(меня на потолке, у люстры Х)
Так что отдаю свой голос за нынешний.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Для тех, кто прошел три круга Ада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно