У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist|Illuminated

Объявление

///
Актуальные мероприятия:
Пять вечеров с лошадкой ^___^Конкурс "Знаток канона" [запись]Викторина vol.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Ф.К. в профиле. Самообслуживание или безграничная помощь АМС?


Ф.К. в профиле. Самообслуживание или безграничная помощь АМС?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- Опрос напрямую относится к этой теме - "Философский камень" в профиль
Собственно, вопрос - нам самим зачислять игрокам очки за активность или игроки должны сами следить за этим? Конечно, для игроков первое будет удобнее. Но в таком случае, мы попросту можем пропустить ответ игрока в какой-нибудь игровой теме.
Хотелось бы узнать ваше мнение.

0

2

Я сам себе ставлю, мне и так норм  :D

0

3

Вот мне стало ДИКО лень следить за этой шнягой, и я попросил ее убрать. Разумеется, игрокам будет легче, чтобы администрация сама следила за их камушками, но это лишняя трата времени для амс, как и трата сил, кстати, ибо игроков много, а амс - не шибко.
Не знаю, вот.

0

4

Лучше б сами следили - админы не резиновые, чтобы за всем сразу следить.

0

5

я опять согласен с Каем :'D
было бы гораздо лучше для игроков, чтобы за всей этой шнягой следили администраторы, но для последних это, судя по всему, та еще трата времени, но... я все-таки больше склоняюсь к первом варианту. такие дела.

0

6

А может просто разделиться? За участие в играх, конкурсах, активностью будут следить, к примеру, админы, а за размер поста или самой игрой - игроки. Или наоборот. Выбрать что для кого удобнее. Будет компромисс)

0

7

Edward Elric написал(а):

Лучше б сами следили - админы не резиновые, чтобы за всем сразу следить.

Но ведь администрация это придумала. Ей и отвечать, нет? х)
кто считает, что я не прав - киньте в меня камень!.. ВАНЯ, НУ ЗАЧЕМ ТЫ КИДАЕШЬСЯ КАМНЯМИ?!

Sahi написал(а):

Будет компромисс)

Вот кстати согласен, хорошая идея.

0

8

А Сахи-то дело глаголет...

0

9

Я за этой штукой не слежу, и мне все равно сколько у меня там значений. :D
Тем не менее я согласна на компромисс - АМС будет отслеживать за конкурсы и прочее, а игроки за игру. Хорошее решение возникшей проблемы.

0

10

окай. тогда следующий вопрос - кто хочет взять на себя бремя следить за этим? поставлю на админа. я не могу - и так делов на форуме по горло.

0

11

хотя, в принципе, могу... по крайней мере - постараюсь. но тогда уберем награду за кол-во сообщений.

0

12

на сем опрос закрываем?

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|Illuminated » -[Простой архив]- » Ф.К. в профиле. Самообслуживание или безграничная помощь АМС?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно